Выбор автомобиля или мотоцикла

Кто брал авто в кредит? За сколько машину брали, на какой срок, по скольку в месяц платили? Какие будут советы?

Borea Birtolan
Читал где-то, не помню где - что выгоднее бабки брать к кредит - чем у дилера машину ..
Виктор Крапивко
Лучший ответ
Брал, два раза, новые. .
Последняя - по госпрограмме на авто, собранные у нас, стоимостью до 600 тыс. руб.. .
При взносе в 50 процентов получился кредит на 3 года под 7,55 процента. . Сбербанк.
Ежемесячно выходит по 8 тыс. руб. ..
Поло седан, АКПП, и пр. ..
558т. р.
ПТС на руках, КАСКО и так делать в наше время нужно. .
Делаю постоянно в Ингосстрахе, получилось на этот год КАСКО с ОСАГОй - 24 тыс. руб.

Переплата за 3 года - 32 тыс. руб. .

Можно и копить...)))
Alex Busch
Всё зависит от салона и от того банка, с каким они работают. Это Вам только там узнавать, они точно всё расчитают.
Только не авто кредит.... выйдет авто золотым. Будут рассказывать про сыр, а он окажется в мышеловке.
Разведут на АВТОКАСКУ в своих "не дорогих" компаниях. Двое знакомых брали по автокредитам - переплата у одного не большая порядка 6% (брал по акции) , на страховках выложился будь здоров.
Второй - переплатил пока отдал все со страховками примерно1/4 от стоимости авто.
Лучше возьми потребительский кредит и отдавай за него.
мой совет не связывайся с кредитом
Sanchezz Black Hearth
лучше брать автокредит отдельно в банке, чем в банке из автосалона, т. к. там условия выгодные для них, а не для вас.
Khamza @@@@@@@
советую, не брать сильно старую в кредит.... Или новую, но ВАЗ.... Так совсем не хватит денег....
лучше вазми машину похуже не лезь в кредит
Я брал сроком на 5 лет, выплатил за 3 года и не парюсь! Значит так автокредит выгоднее процентная ставка меньше, чем у потребительского ( 9% против 18%- разница есть?) . Брал в сбербанке там не забирают ПТС, но брать нужно не в автосалоне, а приходишь в сберкассу и там всё тебе скажут. Оплата идёт от остаточной суммы также и проценты начисляются, самые максимальные были первые 7-9 месяцев ( 8500руб плюс проценты 3700 где-то, но я платил больше чтобы побыстрее выплатить 15000-20000тыс.) . Брал кредит на сумму 350000тыс. В общем суть в том что чем раньше отдашь тем меньше переплачиваешь. А уж брать или не брать это тебе решать- кто у вас хозяин жизни ты или подсказчики. Ну будут вопросы задавай отвечу ( я дважды брал кредит на покупку авто).
Рустам Рустам
Не бери автомобиль в кредит. Лучше накопи и сразу за наличность купи. Побереги свои нервы и здоровье.
Sardorbek Atajanov