Выбор автомобиля или мотоцикла

При покупке автомобиля,(Б/у) что в первую очередь нужно проверить? Как узнать не битый ли автомобиль?

В первую очередь, взять с собой СПЕЦА!!! И вспомнить, что вы-ЖЕНЩИНА!!!
Василий Соколов
Лучший ответ
Взять с собой спеца и он определит, если нет тотолько через сервиц.
Василий Горват
На вот, прочитай очень умную статью http://news.auto.ru/articles/22.html
А лучше-с собой взять опытного в этих делах человека
Nurgeldi Zhanabaev
Обязательно съездить на диагностику в сервис - это аксиома. Причем - не предложенный продавцом (он может быть купленный) , а в независимый, заранее подобранный.
на все надо обратить внимание, начиная от пробега 1 год 20 000,
как проверить не бита ли, если вмятин нет то не битая, а если и была то ужо все упорядке ))))))))))))
Тимур Бикметов
Специалиста тебе с собой. На диагностикку и по всем базам пробивать.
Misha Abdullaev
Не пожалеть денег и съездить на диагностику к профессионалам.
Андрей Куприн
вам продавец все честно расскажет)))
Роман Пеков
если сами ноль без палочки, то отвезти к дилерам
Не заморачивайте себе голову. Возьмите с собой какого нибудь знающего человека или посетите с продавцом любой автосервис (выбранный вами) ,там за энную сумму денег вам всё или почти всё расскажут про авто

Если хотите сами подобрать авто вот методы выбора наших авто http://samara-faq.auto.ru/page21_4.html в принципе с иномарками так же
если КПП автомат то переключения должны быть без рывков, в горку на 1 передачи машина не должна катится назад и так же задним ходом ...

Долго писать ...
Nazil Quliev
Надо проверить в порядке ли документы. А как узнать битый или нет глаза открыть.
Не верь спецам и ни кого не слушай .Понравилаь Покупай и рули, а там будет видно или пан или пропал!!