У меня выбор таков: (На руках у меня 70-90 тысяч рублей. )
1) Отечественный автомобиль. 2109, и т. д,
2) Chevrolet Lanos
3) Daewoo Nexia (2006)
4) Корейские авто примерно нулевого года выпуска.
5) Японские праворульки примерно того же года выпуска.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Посоветуйте первый автомобиль, на котором буду набираться опыта.
чтобы кузовной ремонт подешевле )
ВАЗ 2106
Тазик берите...
В таком бюджете в пору на велике разве что гонять...
Если спросить любого опытного водителя-он скажет "тот не водитель, кто классику не водил и не на ней опыт накатывал".
Ну а "шиха" самая оптимальная в том плане что и тёплая и мягкая. Да и в нормальных руках-нормально и ходит.
Заодно и груз возить можно...

Набираться опыта это как? Научиться оплачивать ремонты машин, которые разобьёшь? Или оплачивать стоматолога после каждой аварии? Что за глупость? Не можешь ездить, учись на закрытой территории. А можешь, купи новую, чтобы боялся каждой мухи...
Виталий Лисовский
Но всë равно, опыт нарабатывается на практике.
Виталий Лисовский
Спасибо за совет.

Виталий Лисовский
Я уже представил, как я там сижу с ростом 183 см.
ланос норм. Современный, переднеприводный, относительно живучий, для новичка самое то. Нексия сгниёт на второй год, совок не бери - это хлам. Там тормозов нет и опять сгниёт на второй год
Игорь Переверзин
Да ты ланосы посмотритони так же гниют ржу немогу
Нива 2121.
Получишь море положительных эмоций.
Дэу нексия 1999 года. Она ИЗ НЕРЖАВЕЙКИ. Потом пошел хлам.
Получишь море положительных эмоций.
Logan
возьми советский автомобиль крепкий хороший и не дорогой
Да за 90 тыщ любая гнилье будет!!! Ну или с корозией, только ВАЗ небери это епля, вечные поломки нексия и ланос схожи и гниют одинаково, да ты и ВАЗ гнилье купишь за эти бабки ???только ещё и копаться будешь с ними, отвечики будто идиеты причём тут корозия?? Человек я так понял хочет по ходовке и надежности, нормальную машину, а это ланос или нексия, но никак не ВАЗ, японца врятле наидешь надо 150 иметь минимум, но мысли поддерживаю, что ВАЗ не рассматриваешь правильно!
это гемор русский, да и сгнили все пятерки этих годов хуже ланусов, семерки10 года все гнелые! ;ещё и ломучие, люди живут в другом мире заидите на авито и посмотрите, состояние вазов за 90;тыщ которая не крашена
Нексия или логан 1
Советский
Самара