Выбор автомобиля или мотоцикла
Как вы считаете, лучше брать машину новую, либо подержанную. Хочу взять российскую модель, стаж вождения небольшой.
Решать вам, а я как работник автосервиса скажу, что новая не всегда лучше БУ, а особенно наши отечественные . Её до умана доводят в сервисах ещё не одну неделю, что бы кататься? Если брать годовалое чистое авто с пробегом не более 20 и ценой меньше на много новой будет не плохим выбором.
Серж Сергеев
Спасибо большое за ответ. Поясните пожалуйста в чем новая может быть хуже б\у и что в ней доводят до ума.
ученик должен за дорогой следить, а не кипеть посреди улицы или подбирать запчасти. Так что новая.
подержанную б. у. иномарку
или
хорошую новою, миллиона за два.
или
хорошую новою, миллиона за два.
Новую, только новую, на гарантии.
Новую будеш осторожней ездить. Да и вообще жениться надо на девушке.
А Н Д Р Е Й
какие совковые взгляды))))
тогда надо ее из пеленок выращивать а потом жениться)))
Виталий Павлов
ага! и потом ! главное самому тоже не лезть на других,а ждать свою девушку! вот славная семейка будет!
Однозначно - новую,
а не "кота в мешке"
Из российских моделей советую тебе мотоцикл восход.
Лучше возьми нормальную японку и на долгие годы будеш водителем а не механиком с гаечными ключами и машинным маслом на лице.
Если русскую - то, конечно, только новую!
Ну для начала и поддержанная пойдет, чтоб не жалко было стукнуть! А вообще, российская модель, что новая, что старая, обе версии на ходу гайками серют!
на новой по проще будет и безопасней не без Т. О.
Новую и не дорогую. Иначе когда чайники ломаются на Тазиках, да еще на двух полосах растележатся, нормальным профи просто попа, объезжая этих лузеров.
Любая марка новой машины хороша. Можно смело 2-3 года бес проблем гонять.