Выбор автомобиля или мотоцикла

хочу взять спортбайк но до этого никогда не ездил на мотоциклах. Стаж вождения только на машине, или это не играет роли

главное литровый бери - быстрей убьешся.
мотоцикл - не велосипед. начинать надо максимум с 400 кубов
Владимир Герасименко
Лучший ответ
Разный Автотранспорт, Себе Хотел, но Т. К. Ни разу Не Юзал, Отказался от Глупой Мысли, Жизнь Дороже!
Чернов Руслан
жестокий вопрос конечно!! ! посоветовать тебе чтобы покупал мот да еще и спортбайк нельзя - расшибешься ведь!! ! может со скутера хотя бы начнешь?
Игорь Киляев
ни разу не ездил и сразу спортбайк. ты хоть на Планете 5 попробуй для начала)) ) может не понравиться
Убьетесь. Для начала купите какойнибуть маломощный мотоцикл, хоть 125 кубиков. Где то слышал фразу, что если кто то садится сразу без опыта на литровый байк, он никогда ненаучится правильно ездить на мотоцикле. Во многих странах разрешение на покупку мощных мотоциклов получается постепенно, с ростом стажа. На спортбайк можно садится только с солидным опытом. Но Вам полюбому в мотошколу
Езда на мото и езда на авто - две совершенно разные вещи. Единственное, чем тебе поможе авто опыт - пониманием дорожной ситуации и того как все работает. Сама же рулежка кардинально отличается, мото ошибок не прощает, тем более спорт. Так что для начала в мотошколу.
Arslan Mugutdinov
сузуки бантит полюбому понравится
Не каждому дано даже на велосипеде ездить! а ты купишь себе мот да и еще спорт ну давай давай твои органы пойдут кому нибуть на пользу...
если велик юзал когда нибудь, то и на этом поедешь!