Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу научиться ездить на мотоциклах и рабираться в них

с детства мечтала о мотоцикле... но ничего о них не знаю, разбираюсь лишь в марках и отдельных моделях... коплю деньги..но ничего о них не знаю, разбираюсь лишь в марках и отдельных моделях...коплю деньги на покупку...хотелось бы приобрести Хонда CBR 1000RR...Но вот в чем проблема...никогда сама не сидела за мото, как научиться разбираться в мотоциклах...и научиться ездить на них может лучше стоит начать с моторолера...или еще лучше с велосипеда...чтобы научиться держать равновесие. Подскажите пожалуйста, я новичок.
Nurzhan Suyundikov
Сразу на литр - отложи денег на ремонт после первой поездки - и мото, и себя. Начинать нужно с малого - Ябрика возьми, покатайся сезон, а там глядишь и посерьезнее чего подвернется. Табуретка не вариант - посадка разная, динамика тоже, разве что просто попробовать...
Анатольевич Иван
Лучший ответ
подумай. . в слове "разбираться" шестая буква может быть "в"..
Херасе на литрушку сразу. Он 100км за 3 сек. делает и свечу на раз. Убьешься метров через 100 на смерть.
Начни с мопеда, дальше на 125 кубов откатать мона пару сезонов. Ну а дальше и по нарастающей.
Ну литр-это слишком. Даже для опытного мотоциклиста. Только после 2-сезонов можно досконально такой мот объездить. Если не умеешь ездит на велике-попробуй-это просто. Потом автошкола-там тебя научат ездить на каком-нить драндулете. Ну а потом попробуй скутер 100-125 кубов. И в обращении прост и достаточно быстрый. Позже решишь, что тебе нужно. Мне классика нравится, а спортбайки у нас называют одноразовыми.
**
*жуба *011*
Во ба-бах! Играешься? Ещё на велике не ездишь а уже литр надо? Самоликвидатор будешь... Будь разумной девочкой, себя не жалко-кого-то покалечишь.
С самоката пожалуй будет самое оно)))
Gurbangeldi Durdyyew
ну. . убиться можно и на велосипеде, особенно в первый раз и на трассе!
А на велосипеде научиться совершенно элементарно: гоняй по автобусному кругу, и не останавливайся, пока не научишься... я - за пол-часа научилась. Купи потом скутер, только не б\ушный, умоляю, если не хочешь собирать свои останки!
Андрей Горный
в чём проблема купи мотоцикл старенький разбери собери
Garik Xachatryan
Не там ответы ищешь, зайди на pride-u-bike.com или motoforum.ru почитай форумы, люди важные вещи пишут, пообщайся с ними, много чего узнаешь!
Согласна с Романом. Здесь ничего путного не найдешь - точно тебе говорю. Вот еще отличный сайт http://www.bikepost.ru
Ну, а на счет учебы - тебе прямая дорога в мотошколу или к частному инструктору. Тогда ты хотя-бы поймешь что такое мотоцикл.