Выбор автомобиля или мотоцикла
Скажите пожалуйста,те которые ездили на мотоцикле Минск ссср вида,какая мах скорость?Получится ли уехать из погони гаи?
Весной буду идти на права на А1, летом должен получить, как для новичка наверное буду покупать после получения прав мотоцикл Минск советского вида, хорошем состоянии, какая максимальная скорость? И ради интереса, у кого нибудь получалось уехать от погони гаи, возможно ли это?
На минске на "А" сдавал, не гоняли.
Идиотская идея - с в/у уходить от погони.
Уходить от погони глупая затея, они гоняться не будут. Они просто перекроют движение и поймают. а могут и пристрелить. Если убегаешь значит преступник априори
Километров 90 где-то.
Мне с ним везло, на меня гаишники даже внимания не обращали.
Уйти на нем можно, в принципе, но не по скорости, а по маневренности, т. е. выбирать места максимально тесные. В тот же лес заехать, например. Правда без опыта ты скорее с деревом обнимешься, чем уйдешь так, ибо нервы сдавать начнут, а если попался на открытой местности, бросай и беги, ибо шансов у тебя чуть больше, чем 0%
Алексей Бережной
Как посоветуете брать Минск если в хорошем состоянии, планирую купить когда права получу, а то люди говорят лучше типо Китай купи
80-100 и то, ели под горку.
Уехать от мусоров можно и ПЕШКОМ. Было-бы умение и желание.
Крейсерская-70,максимальная-85.
Дело не в скорости.. Причем тут скорость. Съехал с дамбы и по полю..
я ездил раньше. ни от какой погони ты на нём не уедешь, если только разве что гаи будет не на велосипедах.
мотоциклы советского вида покупать не советую. Починишь одно - ломается другое, и так далее. Т. е это бесконечный ремонт + невозможно найти запчасти
Владимир Глухарев
За то это бесценный опыт
Мотоциклетов преследовать запрещено

Когда уже есть права, бегать больше ни от кого не нужно
170 максималка ГАИ даже не пытаются догнать управление идеал можно даже на трек поехать