Выбор автомобиля или мотоцикла

стоит ли отдавать 15 т рублей за мотоцикл минск?

Друг продаёт минск в стоке с документами за 15 тысяч рублей, дорого ли? У нас в области самый дешёвый минск это за 13 и тот 2 года не заводился. Мне кажется это дорого. За эти деньги можно взять иж планету 5 с двигателем от 3 планеты. Стоит он 13 к. Вот и что взять? Минск или планету ?
о да
Tilek Isakov
Лучший ответ
Не стОит. Ну его к чёрту! А то будешь каждую весну пытаться его заводить, как какой-то с ником "пыф пыф пыф ..."Правда, сейчас его не слышно здесь, наверное всё-таки завёл и уже в столб врезался. Почил, так сказать.
Эдуард Осокин а разве с минском проблемы бывают? просто его все хвалят якобы неубиваемый и ремонтируется одними пассатижами)))
Да ну и цены.... ИЖАка лучше если с коляской!
Виталий Кренёв
МИНСК- это сила! Надёжен, проходимец, ремонтоприемлем... в 1 000 000 раз лучше "разовых" скутеров и мотиков (((( ИЖ тоже апаппарат ...но не лучше МИНСУДЗУКИ
Взвесь все за и против. Нахрена он тебе, купи уж сразу машину. Это на безмашинье да на безденежье можно на мотоциклы смотреть. До октября будешь ездить, потом до поздней весны в гараж, потом морока с заводкой, всегда в начале сезона такая фигня. Стоит вон в гараже Юпитер с коляской 81 года.. Тоже выучился, потому что о машине тогда даже не мечтал.. Сейчас их две. Тем более без коляски грош цена мотоциклу, одни бестолковые покатушки в никуда.
.с.а.н.я.
Эдуард Осокин машина не по карману пока что да и прав нет на ней ездить. В моём посёлке дпс бывают не часто, но на машине велик шанс попасться. А на минске я точно уйду от них, местность позволяет. Машину собираюсь брать через год, а пока что на озеро скататься минск в самый раз я считаю. Тем более ест мало.
МИНСКОВ мало осталось по сравнению с ИЖами. если он в хорошем состоянии и с документами, то цена нормальная.
Эдуард Осокин в хорошем лично видел
та ну минск за 15 тыр эт чё то дороговато лучше ижака тогда
Саша Павлюк
Эдуард Осокин Я тоже думаю что дорого по России от 5 тысяч а в моей область от 10 тысяч самый дешёвый встречал и то он редкость в основном до 20 ломят цену
Если техника отлажена и в хороших руках то она будет и заводиться и ездить; а если хозяин распи.. дяй то любую технику он будет обсирать ;что она плохая.. у меня о минске нормальное положительное мнение.. нормальный мотоцикл ;конечно 15 тоже считаю дороговато..
Эдуард Осокин попробую до 13 хотя бы сторговать
сколько вам за кусок щас бу не счастный китайский скутер больше стоит
Mupбek ...
Стоит если он идеален, то купить и хранить как раритет потом дети или внуки продадут