Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли своих 300 т.руб Дэу Нексия?Если вы на ней не ездите-тогда и не отвечайте,или другой вариант авто предложите
вот как раз таких денег она и стоит. но никак не больше:))
Раньше стоила, я на ней год катался, а сейчас шевроле на уздэу забил, у приятеля взяли на фирму новую, так она зацвела после первой зимы :(((
стоит еще как надежная машина
Машина с основой коснтрукции разработаной в 1984 году? да ещё за 300 000, помоему это либо сумашествие либо самообман. Из нового, Lanos, как раз сконструированный на замену нексии.
вообше такие деньги, можно взять б/у бюджетную иномарку: CHEVROLET Aveo или LACETTI, тот же Logan, HYUNDAI Accent II, KIA Spectra, NISSAN Almera N16 или Almera Classic, Skoda Fabia.
Мне не нравится в новом кузове и по качеству они хуже, чем в старом кузове.
Если уж брать, то с ГУРом и не больше, за 300 лучше будет, чем та же 14 или 15.
Насчет гниет - любая машина гниет без соответсвующего ухода.
Езжу на 2-х служебных нексиях 07 и09 г. в. Обе говно особенно обновленная, постоянно мелкие поломки и кузова ржавеют. Раход 10л/100км, зимой холодно, особенно ногам, салон тесный. Безопасность на нуле. По-этому купил себе Калину универсал.
бери б/у в старом кузове она лучше да еще и на пиво останется
Возьми мою))) ) 1998 года. Нигде нет и намека на ржавчину. Бегает, как молодая кобылица. Пробегает, судя по всему, столько, сколько уже и набегала. Сам на фольц пересел, нексию хотел жене оставить. А ей права не дают, криворукой. Машина люксовая без кондера, не прихотливая, черная ))))))
Первые нексии из Кореи были намного качественней, а сейчас она гниет быстрей, чем вазы.
Уж лучше чуть чуть потерпеть, затянуть пояса и взять рено логан хотя бы.
Баха ..))
логан ничем не лучше нексии разве что только более высоким уровнем безопасности
Лучше Ланос возьми!
Баха ..))
если не украинской сборки то да