Выбор автомобиля или мотоцикла

МОСКВИЧ 2141S, 10-15 тысяч рублей стоит ли брать???

93год выпуска. ..больше нечего неизвестно
15 тыс за 93 год многовато... .
10 нормально

но если кузов и мотор в нормальном состоянии то можно брать
про запчасти не верь - они не дорогие (про капот только есть история что он дорогой - это действительно так)

но если разбить эту машину, даже не сильно то экономического смысла восстанавливать ее нет
а расходники не дороже жигулевских - тока искать надо
мотор при нормальном обслуживании 300 тыс пройти могет вполне
Артемий Бакин
Лучший ответ
салон большой и очень теплая печка. Двигатель его не тянет на 5 передаче. сайлен блоки в тяги можно запрессовать с москвича 412. В него хороший двигатель и мощные передние аммортизаторы и машина, что надо .Я на ней на ВОЛЬВО заработал
Игорь Бакшеев
За такую сумму можно. недавно сосед продал 412-й за 10 тыс. , 79 г. в.
Максим Рудь
Бери, хоть заняться будет чем!
Тока запчасти на него редко найти, если только ещё один, на запчасти!!))
Смотря для чего он вам нужен.. . Но агрегат не плохой.. . За 10 тыс руб берите очень хорошо смотрится в тюнинге...
Фёдор Васько
За 10 тысяч бери, 15 дороговато
ну, если уж тебе ничего не известно - то нам и подавно
из такого тока гавно-конфетка получится, ты либо раненый либо укуреный чтобы ваще с этим связываться
этот не стоит брать. у него двигатель слабоват и сгнил весь уже. Лучше года 98 бери с 2.0 двигателем. не пожалеешь. на перекрёстках лубяную отечественную машину порвёшь ( иномерки разнообразные) на дороге менты радар не поднимают когда едешь) . двигатель 300 т. км прослужит (по гарантии обещано) у людей по 480т. работает подвеска крепкая. До меня хозяин примерно 50 т. накатал тока масло менял. мне ремонта примерно на 5 рублей встало. + комплект резины. Машина работает как часы (по сравнению с 8,9,99) ремонта вообще не просит. а главное на трассе разгоняется резко. дорогу после 110 начинает держать.
Если только по деревне кататься. А для города он нафиг не нужен.
Usmanov Erkin
Запчасти у него золотые, зато салон размерами поражает!
Там всё гниющее, ненадо. Пожалей силы и деньги
за такие деньги лучше купи хороший велосипед потом не пожалееш