Выбор автомобиля или мотоцикла
Golf2. У кого была такая малышка? 1987г. 1.3 движок, предлагают за 40 рублей. Стоит ли брать? Лучше чем наши классики...
Лучше машинки по комфорту красоте и надёжности за такие деньги не найдешь, на них луженое днище, и мало информации ты дал, 3-х или 5-ти дверная, 2 или 4 фары, есть ли люк, гидроусилитель, какие диски, инжектор или карбюратор, салон кожа или нет, и ещё много нюансов, но всё равно эта старая машина лучше любой новой классики
Бакыт Утеев
Я сам машину еще не видел, близкий позвонил, сказал коллега вроде продает, удивился, что сорок просит, так как рычочная цена от 50-70 тысяч... хотя с другой стороны, если спроса нет, то хоть за копейки отдавай, не возьмут, может поэтому подешевке продает. уверяет, что движок масло не ест, кузов не гнилой. Короче посмотрю, что из себя представляет, еще отпишу, но намерен взять, если понравится, так как наш хлам ненавижу... лучший вариант, если окажется 3 дверный, с 2 фарами.
Гольф супер !!!По бензу - 5 литров на сотню
Бери - реально !!!
Бакыт Утеев
что скажешь об авто?
бери, раз лучше, потом только не ной
Бакыт Утеев
а че ныть, из-за сорока рублей? тем более что я возьму за эти деньги и буду радоваться?
уж лучше точно
Был у нас на работе гольф 85 года, ездил лучше новой девятки. Избавились от него в 2005м, не стал заводиться без вдоха с эфиром (дизель) . А так ездила железяка и ездила. По конторам с запчастями пошукай, заказывают ли на него еще, потом бери. Долго не держи, дай другим покататься успеть..
Одногруппнег взял за 50 примерно тех же годов.. . Ломаться будет уже как классика (может немного реже) , но запчасти стоят также (примерно) и ездить в ней удобнее.. . Только на классику запчасти в ближайшей булочной, а тут придется до рынка доехать:) . Решать Вам.
Бакыт Утеев
нынче хорошую запчасть на нашу машину хер найдешь...всё такой хлам...а на иномарки можно мне кажется на разборках найти, так прослужит сука не один год...что твой друг говорит, доволен машиной?
она вобше ездиет
бери лучше помойки из Рашки.
уровень ваза 2110 мы лет на 20 отстали
личное мнение опыта эксплуатации нет
уровень ваза 2110 мы лет на 20 отстали
личное мнение опыта эксплуатации нет
за 40 рублей конечно. на метал сдадите, 200р получите . бизнес.
конечно стоит))
ещё чего. за эти деньги номальную семёрку не взять, а ты хочешь иномарку.
запчасти по помойкам будешь искать - это раз
обслуживание дороже - 2
ему 24 года - и он 100 процентов гнилой насквозь
обслуживание дороже - 2
Бакыт Утеев
ты думаешь за 40 рублей наши вазы не гнилые? просто если будет реально в более-менее хорошем состоянии, почему бы не взять?
лучше иж 2126 взять за эти деньги
кузову еще лет 5 ничего не будет- цинкованный а по остальному- запчасти жигулевские, тока комфорт лучше.
в старой машине как гольф полезешь куда нибудь и всю ее береберешь
я бы не рисковал