Автомобиль очень красивый, привлекает внимание окружающих людей. Все в нем продумано до мелочей. Весьма просторный салон, по сравнению с Нисаном на котором я ездил раньше, пассажирам на заднем сидении просто вольготно и сидеть свободно и сумки поставить. Весьма вместимый багажник, куда легко помещается и детская коляска, и куча покупок. Причем багажник сделан с тремя отделениями: для запаски, ключей и инструмента и основной отсек все выполнено в 3 этажа, очень культурно. Звукоизоляция великолепна. Приходится прислушиваться работает ли двигатель или нет. На летней не шипованной резине практически не слышно и качение колес. Только лишь прослушиваются немного трещины и ямки на плохих дорогах, а на зимней резине с шипами чуть-чуть слышно цокотание шипов. Ходовые качества великолепны, при мощности 145 л. с. Она лего разгоняется с места и оставляет позади практически любой авто. Пробовал на хорошей дороге на скорость спидометр на электронном табло высветил 196 км. в час (!) и не выдержал я, а не машина, просто испугался неожиданных ситуаций, не было слышно ни гула ни скрипов, лишь покачивание при работе подвески. Так что, что из нее можно выжать, я так и не понял и это без включения спортивного режима и кнопки повышающей мощность. К двигателю претензий нет. Открываю капот лишь для того чтобы показать движок любопытным или долить воды в омыватель, хотя у меня и D-4! которого все боятся. Просто надо использовать хороший бензин не ниже 95 и вовремя менять хорошее масло.
Ни чего, ни когда не ломалось. Даже не знаю назначения узлов под капотом, хотя раньше имел порядка 15 машин за свою жизнь и делал все сам (машины, правда, были отечественные) Жигули Волги УАЗики. Авто практически не потдается коррозии. Как только что сошел с конвейера. , а ведь ему 6 лет. Музыка, установленная на нем звучит очень качественно. Правда, ченеджер рассчитанный на 6 дисков от грубого обращения с ним моих детей стал выдавать сообщение об ошибке. В мастерской с ним не справились, не знают что ему надо, говорят его надо перегрузить как компьютер, но как, не сообразят. Магнитола же работает отлично.
Достоинства:
Надежен
Комфортабелен
Удобен
Красив и относительно не дорог при таких параметрах
К стати весьма экономичен
Недостатки:
Для наших дорог чуть бы повыше.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Toyota Vista VX 2.0.1997г. в. . коробка автомат. пробе 190тыс. км .за 200тыс. руб. стоит ли брать? и что скжите про этумашин
Садуакас Оспан
И это тоже не твой отзыв, ты Пиздун его просто скопировал.
С друзьями с Анапы (до Раменское М. О) ехал пассажиром на заднем просто кайф, хотя загружены под завязку, тоже 98год, всю дорогу кино по ДВД смотрели, хорошая машина
немного дороговато. . 160тыс где-то...
Aibek Baltabek
может зависит от региона?!..
мне кажеца что это её цена... на авто.ру смотрел, примерно столько она и стоит...
тойота камри все что знаю)))