Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли покупать советские мотоцикл? Я не когда не ездил на мото хочу научиться! И можете объяснит свой ответ!

советские?!!! так это ж хлам уже... да и где запчасти брать?
Александр Шкрабалюк
Лучший ответ
Александр Гольдштейн avito.ru/sankt-peterburg/mototsikly_i_mototehnika/izh-planeta_2_1970g.v._2500km_1000185737
не всегда хлам..))
хочешь научиться, покупай, за одно и ремонтировать научишься
Вова _______
ИЖ Планета, это то что ты можешь найти в живом состоянии.
Андрей Махов
Если есть доступ к запасным частям то стоит. Пошерсти в интернете.
В соседнем гараже стоит мотоцикл Иж Пленета Спорт мастера спорта по кроссу. Это его спортивный мотоцикл. Классная машина!
Из лёгких Кавровец, Восход. Но Кавровец перегревается и поршень клинит. Остывает - едет дальше. Если постоянно ухаживать за поршневой, то будет бегать.
Можно взять и тяжёлый Урал, К-750, но бензина ест около 12 литров/100 км.
Не понимаю для чего покупать именно советский? За те же деньги, даже дешевле, можно купить 150 кубовый Дельта. Запчастей вагон, трахаться будешь точно так же как и с советским.
лучше купи китайца! 2-х тактники это прошлый век да и намучиешься с зажиганием.
Они, как правило, уже почти мертвые. Если брать, то китайца или недорогого японца кубов на 250. Хотя, для любителей острых ощущений можно и с советского начать... Потом на японце будет: "Оно разгоняется! Оно тормозит!! Е*ать, оно даже поворачивать может!"

кстати, при пересадке с япа на итальянца ощущения те же)
Игорь Кан
Не они двухтактники лучше не нужно
не советую. наебался в свое время с "восходом".
Keram Mirzoev
из личного опыта скажу за рулем двухколесного коня с 13 ти лет первый мот был юпитер 4 так что скажу про него всю зиму делаешь ковыряешь собака заводится настала весна все как по прихоти работать отказывался потом купил урал да техника хорошая и мошь чувствуется но скажу одно что для любителей одиночек он не подходит слишком уж тяжеловат ну а следующий мот мой был хонда cb750 вот тогда то я и понял разницу между удовольствием водить такого коня или усталости от езды на нашем автопроме так что совет бери японца и не парься покупал я его на этом сайте http://synergosmoto.com