Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли покупать спортивный мотоцикл из СНГ без документов? При каком пробеге спортивный мотоцикл лучше не покупать?

Ну вообще спорт в принципе если не мучить особо, то 50000 он нормально проедет. Старые спорты более надежные, а современные менее в связи со стремлением уменьшения массы.

Свежий спорт (2-3 года) лучше покупать с минимальным пробегом, менее 10000, предварительно убедившись по косвенным признакам, что он реальный. Скрутить пробег в мск стоит 1500 руб, при том что сам снимаешь приборку и несешь спецу.

Без документов - это 99,999999999 % п.. зженный спорт. П.. зженные спорты покупают в основном хачи и еще отморозки всякие.
Максим Гаращук
Лучший ответ
1. Без документов покупать ничего не стоит ВООБЩЕ. Только проблемы будут.

2. По пробегу судить о мотоцикле не стоит - лучше по состоянию и внешнему виду. Если ухоженный - и 100000км не серьёзный предел.
А если разок масло плохое залить - можно и 50км не проехать. Если честно, то сомневаюсь, что ворованный мотоцикл достойно обслуживали. Ежегодное ТО спортбайка превышает $200-300 без резины: Масло от 3000р/4л, свечи 400р/шт, колодки, возд. фильтр.. .

3. А не лучше ли попробовать найти реального владельца? Спиши номер рамы или двигателя, повесь на www.moto.ru c координатами продавца. Сделай доброе дело.
Есть шанс, что за наводку тебе больше заплатят, чем ты потеряешь от покупки ворованного мотоцикла.
Лучше сразу деньги выкинуть - результат одинаковый и гемороя нет!
Расим Валиев
без документов лучше ничего не покупать!
Atashka Garajayew
за копейки-можно, а по ресурсу это по разному, смотри тематические фарумы
Нурик Kazah