Выбор автомобиля или мотоцикла
Первый мотоцикл для новичка. Выбор пал на Falkon 250.Пробег 2300,,2013 года. СТоит ли покупать? Цена 55к
Не смотри на то что новичок . Шею можно свернуть и на велосипеде . Мотоцикл должен быть надёжный и крепкий . Не спеши, подсобирай и купи что то посерьёзней, кубиков 600 . Они и более выносливые и долговечные . Только надо брать японца . Я сделал ошибку купил себе 200 кубовый, и продать теперь не могу, что бы взять приличный аппарат .
лучше Хонды нет коня, остальное всё Хуня
Б/у мотоциклы стоит брать ТОЛЬКО!! хонду и ни какие другие.
Понимаешь, что мотоциклы-это очень опасно, при том ты даже не сказала, что купишь шлем! НА моих глазах разбивались и подростки на "альфе" и всяких мопедах.. и профессиональный гонщики на сузуках, ямахах итд. Иногда оставались инвалидами-колясочниками на всю жизнь, но чаще на смерть. Вообще безопасность на мотоцикле состоит из вашего профессионализма, его надёжности, скорости и ещё кучи факторов, одному Богу известных.. хоть я и атеист.
Можно спокойно гонять по тратуарам, дворам, никакого бензина, ГСМ... сказка и спорт к тому же..
Китайские мотоциклы-это ни надёжности ни безопасность, тормоза тоже никакие.. Единственное-я уважаю Харлеи из мотов.. для спокойной езды 60 км по автобанам.. всё
Вам же советую посмотреть новый или бу хороший скоростной горный велосипед. С японской трансмиссией шимано, настоящими амортизаторами итд. И спорт и отдых и обслуживание минимальное и качество у немецкого, американского или японского велика будет намного выше!! У меня сейчас фирмы Меридиан... Смотри те сами, надеюсь я вас переубедил! Не нужен вам мотоцикл.