Выбор автомобиля или мотоцикла

Машине 22 года, стоит ли покупать

Машине 22 года стоит ли покупать (ауди а6 аллроад)
Андрей
Если за ней следили и своевременно обслуживали-почему бы и нет? Но если такая уж старая и это не ВАЗ, то советую изначально изучить рынок по з/ч, заодно и узнаешь-потянешь ты ли ее содержание или нет и имеются ли расходники и з/ч в наличии, ибо может выйти так, что этого ничего нет и придется все разборки шмонать
Алексей Михеев
Лучший ответ
Сергей Иванович Аношкин Чтоб на ауди а6 не было расходников и запчастей - да это фантастика, причем ненаучная...
если крепенькая и можно кататься???. бери.
не советую.... хлопотно это (с)
K8
Kar- 8822
вот так? не глядя и не видя? однозначно нет!
Андрей Почему же?
Андрей Обоснуй свою точку зрения
Ардак Сагимбеков я ничего не знаю о состоянии машинеы но ей 22!!! года. этого достаточно.
Ели это S70, 80, Saab 9-3,9-5, W140. 210 о чем то можно говорить если авто не перешагнул за 500 т км.... Ауди тоже покатит, но ве это дорогие удовольствия, - по Ауди готовим 150 т в течении первого месяца
Евгений Н
Евгений Н Молодым не понять, им все кажется что авто премиум класса стареет равномерно вместе с запчастями на них,. но это несколько не так, как стоила фара от Вольво v 70 - 90 в 3-4 г $ 1000 так она и стоит в 20 г, можно купить и китайскую за 5 т. р, и поршня и коленвал, но авто прекратит быть шведским. со всеми вытекающими, так же и про Ауди
Ты прям как Галкин.
Максим Иванов
А вы понимаете, что 20летнюю машину надо очень тщеателно смотреть?
Перед покупкой обязательно просчитать во что обойдется ремонт, в том числе и в случае крупного ремонта, например капиталка мотора, коробки и тд.
И главное оценить состояние кузова и во сколько обойдется его ремонт...
Сделали?
Игорь Шмелёв
. вы купите труп, который будет сосать деньги. которых у вас нет
Машина это Тойота, а Ауди средство передвижения и смотри только на кузов, мотор, коробас и ходовка стоят копейки
Надо смотреть состояние кузова, особенно днище в местах крепления подвески. Есть умельцы которые могут машину и за 3 года ушатать так что 20-ти летняя будет выглядеть как с конвейера.
Андрей Понял вас, спасибо
Любая машина сделана из железа, и стремится к возвращению к её природному состоянию - в виде окислов, то есть, ржавчины. Если хочется раритет, смотрите в первую очередь кузов. Ржавчина. Ищите места сварки -могли переваривать железо. Чтобы в дороге пузом не легла. В таком возрасте машину найти живую - трудно.
Усталость металла и коэффициент кручения не позволяет авто сохранять показатели по безопасности более 12 лет в среднем, - это я про европейские авто
Kamchibek Kurbonbekov