Выбор автомобиля или мотоцикла

Предлагая машину из франции, стоит ли покупать?

Abeke Kadirov
Да, там хорошие машины, долго прослужат.
Олег Гришаев
Лучший ответ
девушка, никаких ено меганов во франции нет и их никто сюда не гоняет, с учетом растаможки он выйдет дороже в полтора раза подобного на внутреннем рынке.
Меганы в приличном состоянии там стоят скажем 6-7 тыс евро, да и то, все хорошее моментально скупают арабы для своих целей.
Скорее это какой то развод
Петр Китаев
Ходовая и подвеска должны находится в достойном состоянии. Там дороги хорошие и НЕ существует агрессивных водителей-идиотов. А насчет цены - это заходите на местные (областные) сайты и смотрите разделы о продаже авто. Там и приценитесь.
Marik Destruction
Меган 2 перестал выпускаться в 2008 году, поскольку был заменен на Меган 3. Хороший, простой, комфортный, недорогой в обслуживании и содержании автомобиль.

Было несколько типов двигателей от 1,4 до 2,0 бензиновых или небольшие турбодизели. Коробки - механика или автомат. Были роскошные версии с ключ-картой, системой старт-стоп, штатным ксеноном, двухзонным климатом, круизом, кожаным салоном и т. п. прибабахами.

Сборка, скорее всего, турецкая, на заводе Ойак-Рено в городе Бурса.
Ремонтируется любым мужиком, не пропившим мозг. Запчастей море и по смешным ценам.
Средний уровень, добротный, все зависит от кошелька, а покупка БУ это всегда лотерея. Хотя железо на кузове уже должно потихоньку ржаветь. Если крашеная, то не советую
Алексей Киреев
Если цена некусачая - бери. Нормальный, надежный Авто. Авто. ру и Авито тебе в помощь!
как это во Франции меганов нет?? ? С дуба что ль рухнули! там даже флюенс есть! не ожидал его там увидеть.. . про арабов вы высокого мнения! сборка скорей испанская...
неплохой средний автомобиль
конечно
Valeriy Zayac