Выбор автомобиля или мотоцикла

уважаемые господа! Покупка машины! . В салоне предлагают машину после тес-драйва. Стоит покупать такую машину?

если сделают хорошую скидку, то почему бы и нет..
Евгений Dankacom
Лучший ответ
Уж если новую покупать, так новую и без пробега.
Мне однажды предлагали тест-драйвовский автомобиль с пробегом в 200 км и скидкой в 250 долларов. Я гордо отказался, а теперь думаю - "Блин, 200 километров я, бывает, проезжаю за пару часов.. . А 250 баксов, конечно, деньги не большие, но и на дороге тоже не валяются.. . Как ни крути, а это почти 200 литров хорошего бензина... " :)

Короче, если менеджеры в салоне выглядят "адекватно" - то угробить новую машину всего за 200 км пробега - они не смогут. А если такой мизерный пробег еще и подкреплен солидной скидкой - то вполне можно брать! Кроме того, салон же дает и ГАРАНТИЮ на этот автомобиль - значит, в случае чего, ремонтировать будет за свой счет! :)

Судя по предыдущим советам - многие из "советчиков" свои автомобили никогда в солидном салоне не покупали.. . Ни один нормальный салон не будет гонять машину "на убой", ибо затраты от такой "убитой машины" - лягут на хозяина салона, а он убьет менеджеров.

Да и "скрутить" пробег до "НУЛЯ" - для салона - тоже не особая проблема. А так - хоть честно.
если есть история поломок и конечно с хорошей скидкой
Андрей Смирнов
да за про сто...
Митя Звукофф
наверно все таки тебе предлагают покататься на аналоге той машины которую присмотрел. она на убой работает у них. такие не продаються
обычно эти машины не раз битые, да и подвеска у них на ладан дышит. конечно бери
Сергей Соснин
Возьми с собой специалиста чтоб все полностью смотреть. Сцепление, двигатель, подвеску. На тест драйвах бывает жестоко гоняют фиг знает где. Короче будь предельно внимателен при осмотре
не советую, нет необходимости, ты же в салоне ...новую.... а так уже б\у, ты же не лох!!!!
Если гарантии хотя бы год остался и денег только на эту машину то бери.
это смотря сколько стоит! ! но я бы не покупал!!