Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит покупать такую машину? срочно нужно средство передвижения
пробег 300 тысяч. . авто с турбиной.. . ну я бы не брал бы
Нормальный ход. Не привередливая, экономичная.
Состояние смотри.
Пробег очень большой. А тут к тому же турбина.
Я бы цену скинула.
Возьмите "неуказанный ВИН", пробейте по всем базам, сгоняйте на станцию,
всё как обычно надо делать.... Удачи на дорогах.
Там турбина, уже стоит задуматься. Ваговский двигатель с таким пробегом уже подходит к концу.
я бы не рискнул дизель покупать.
Ужас просто не бери там с ремонтом турбиной замучаешся
не надо
дорого
дизель
дорого
дизель
Она на правое заднее крыло битая. Передней капот не понятно, может угол фото такой, почему темней.
Судя по фото, машина крашена целиком. Как сильно была бита? Как ржавчина? Дизель.... Если утром, по морозцу с первого или второго тычка заведется, то все нормально. Если нет, то ремонт дизеля - дорогое мероприятие.
Либо так, либо не так.... Хотя дизель с 200000 считается - обкатку прошел....
машина то нормальная, не хуже наших, но каково состояние автомобиля? вот ключевой вопрос.
Если состояние нормальное и вложений не потребует, то вполне.
Но я бы японцев смотрел, по надежней будут они чем подержанные немцы.
не бери!!! !
Пробег критический, а дизель перебирать спецов мало, гарантии нет. Да и замена турбины тебе в копеечку влетит.
Машина хорошая. В обслуживании не дорогая относительно! Надо смотреть хорошо по месту када покупать будешь.
нет.