Выбор автомобиля или мотоцикла

со скольки лет стоит покупать первую машину?

Сергей Марков
возраст значения не имеет главое то что у вас в голове готовы ли вы к ответственности на дороге все-таки автомобиль является источником повышеной опасности, а по поводу того вы купили себе сами авто или купили родители это дело принципа.
Жора Львович
Лучший ответ
Как созреешь для дороги, так и покупай, возраст значения не имеет.
Никита Марков
Минимум с 18лет.
И только если есть постоянный доход, а не накопил за детсятво.
Потому что обслуживание автомобиля требует затрат.
Не только бензин далампочки
Первую купил в 17, аварийную делал до самой армии, продал и ушёл в армию после пришёл и купил вторую.
как заработаешь так и покупай
НЕзнаю братан я помню батя дал на жиге прокатится я в я вторую с задней перепутал теперь вообще ездить (батя руки отпилил) не могу так что не советую брать опасно для жизни
я купил в 18, точнее 6 мес назад, купил сам родаки добавили 1000$ но около 500$ им уже вернул) ) дохода нет, только стипендия и попутчики на учебу и домой)) ) 2 мес назад разбил левое переднее крыло и бампер, виноват я, вот тогда кпц желаний не было на машину, как починил его и свою кпц был жизнерадостность) ) короче покупай если хоть чуточку будет доход) ) и води без пантов, как разобьешь то все будет депрессия))
как работать пойдешь, так сразу