Выбор автомобиля или мотоцикла

Вот как вы считаете стоит ли покупать первую машину Кроссовер ?

Islom Amir
если бабла хватит, и на ремонт потом ( потому что первые авто как показывает практика- бьются, потому что на них УЧАТСЯ ездить) ---то вперед, вуаля конечно стоит.
Хотя лучше не стоит, а то не дай бог въедите вкого-то по неопытности. Лучше возьмите вазовского тазика, - их хоть не так жалко, да и безопасней для окружающих, чем джипппп)))
Олег Таскаев
Лучший ответ
думаю что это отличный выбор и сидишь не как в корыте и значит безопасности побольше ,, обзор намного лучше и катание будет качественнее, вам попробовать в любом официальном центре у дилера покататься на тест -драйве и вы сами выберете что вам удобнее, вам удачи
Андрей Соколов
Почему нет то?
сначало лучше легковушку взять потомучто малоли сколько опыта не дай бог въедите куда нибудь хоть не очень жалко будет а потом уже как опыт будет можно и о хорошенькой машике думать)
стоит
Пожалей кросовер...
Вопрос цены и вашего вкуса, кому как нравится, хоть танк, целее будешь)))
Павел Цой
Первую (на пол года) стоит взять лишь не новую чтоб потом не сильно расстраиваться. А какая она будет решать только вам!
Это тебе решать
Я считаю, что начинать ездить надо на чем-то простеньком и недорогом, потому что за 2-3 года, пока вы будете учиться, все равно мелкие поломки и аварии будут, да и если вы начнете с кроссовера, ниже планку потом трудно отпустить до легковушки. Так что я считаю что надо на легковушке ну хотя бы годик поездить! Удачи вам!!!