Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли покупать сейчас машину вроде тазика или поноса, бюджет 100к. Как на первую машину.

Очень хочется уже первую машину, права уже есть как 9 мес.
Бюджет 100к, какой ваз можно взять за такие деньги ?
Sasha Stryukov
на вопрос стоит ли?, отвечу вопросом на вопрос, а нахрена тогда учился на водителя, что бы в шкафу хранить?.
за 100тыр лучше всего будет 2110(11,12) с 8кл мотором. покупая этот авто смотри на днище.
так же, 15-20т у тебя уйдет на страховку, 500-2000 пройти техосмотр, около 5т уйдет что бы исправить косяки и подготовить к техосмотру. 1т что бы поставить на учет, если авто с другого региона то дополнительно 2т на новые номера.
Stambul
Лучший ответ
Первая машина должна быть машиной, а не куском металлолома.
Eugeny Ra первая машинка должна быть такой
Могу девятку продать, лишняя стоит под окнами
Sasha Stryukov ?? Город?
Мне кажется за 100к сейчас вообще ничего не купить чтоб ездило
Бери любую, ануса не советую, живых нет
покупай, Чё
Aram Hkazaryan
От 2101 до 2115. Гемора будет очень много!
*S
***abzal Saltanat***
Читая здесь, узнаю много нового для себя. Вот и сейчас хочу узнать, что такое понос. Что такое тазик знаю.
Андрей Поляков
Виталий Самусев это Ланос, настоящий понос
Сейчас разумно покупать за рубли всё, что планируется. Рубли упадут скоро.
любой ВАЗ
Алексей Ч
Можно ещё старого немца взять
Максим ......
Sasha Stryukov Немцев и японцев в таком бюджете не вижу смысла покупать. Сугубо мое мнение
Советую подкопить еще, цены на машины выросли, я бы советовал взять с собой разбирающегося в авто человека, который сможет хорошо осмотреть автомобиль, за 100к найти действительно хороший автомобиль трудновато, понятное дело придётся менять расходники, такие как масло, свечи, подшипники ступичные, рулевые наконечники, ну так к примеру, это нормально, за 100к можно найти в хорошем состоянии ваз 2107, но например ваз 2110 уже труднее, опять же нужно ездить и смотреть автомобили, тут скорее все зависит от осмотра
Azamat Jangaziev