Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему не стоит покупать жене машину МАРК 2 гранд???

Алексей Сажаев
если в мегаполисе живёшь - то жена этот корабль расху*чит за неделю! поменьше что-то надо
Артем Данилов
Лучший ответ
ну думаю что очень красивая машина и достаточно мощная-200лошадок -боится за углы бампера-длинновата-4.78 см--оооочень его понимаю--вам бы типа ярисика -или какую трёхдверку-ну покороче-ему терпения и вам удачи
Rinat.taikpanov
Вполне достойное авто.
Хасанов Мурод
че то у жены со вкусом то не оч и с фантазией тож... такой он страшный этот марк 2 как котофалка....
Oleg Krasnov
Алексей Сажаев кому как....
Александр Камеко если не понимаете вы в нормальных авто то зачем так категорично?
Потому что с машиной ему заморачиваться. На все сто процентов вы ее использовать не будете, а для ваших потребностей будет достаточно и попроще варианта. Там налоги еще интересные, страховка больше. Вы же не хотите для себя трактор или экскаватор, так и с машинами, нужно брать то, что действительно необходимо и достаточно. Остальное - дешевые понты. Есть еще слово "нравится", с этим сложнее. . И мужа тогда можно было бы выбрать как "необходимо и достаточно", а не того, который понравился. . Машина - это другое, не цель, а средство. И лучше, если с ее помощью зарабатывать, а не работать на нее.
Потому что название мужское лучше Verossa.
Акрам Ахмедов
Хотя бы только потому, что он заднеприводный и зимой это может доставить некоторые проблемы. Если, конечно, это не вариант на лето. А вообще машинка классная!
Nursultan Aibekov
задний привод, насколько я понимаю у седанов данного класса-тяжелее управлять
потому что руль правый