Выбор автомобиля или мотоцикла
Подскажите, стоитли покупать автомобиль Тайота Марк 2 в 90 кузове
Ну если средств хватает на него то стоит авто по сути хорошее даже отличное и от многих япономашинок стоит особничком продать потом конечно сложнее но это зависит от региона чем ближе к Востоку тем легче. И прежде диагностику сделай как двигателя так и ходовой иначе надо будет вкладываться лучше перед покупкой проверить!
была креста в прошлом веке-очень хорошие воспоминания что потом и 100 купил -90 креста двигатель считается одним из самых тихих в мире в смысле не слышно как работает 1G-FE-140 лошадей--задний привод всегда как и в чайзере и в марке-кстати они родные братья--даже и 10 летка вам послужит верой и правдой -стоящий авто ибо 6 цилиндров надёжные движки и долгие без капремонта-проверено-вам удачи
Потом будут проблемы по запчастям.
Один из самых удачных по дизайну Марков. По надёжности и ремонтопригодности тоже неплох. Но.. . Имей в виду. 1.Задний привод (4ВД редки) . 2.Бензобак за спинкой заднего сиденья, что ограничивает багажник.
Нет не стоит. Лучше Корону или Короллу посмотри.
Если в хорошем состоянии то почему бы и нет?
тока там лошадей куча, узнай про ОСАГО, если на карман давить не будет, то вариант хороший
почитай отзывы на дром. ру
ну я купил бэ
не смотря на чужие ответы, авто правительского класса, японцы молодцы сделали для людей. Так что авто то что надо, хотя выбор за тобой