Выбор автомобиля или мотоцикла
Скажите мужчины стоит покупать такую машину? совет нужен ваш,
1960 года она. на ходу, на такой в городе не стыдно вы бы ездили?

Смотря в каком городе. Дело не в стыде, такое корыто просто задохнётся в динамике современного мегаполисного потока. На нём банально ездить тяжело. В колхозе-запросто.
Евгений Блинов
город питербург
Я бы купил себе. Она 60-го года, я 62-го.
Евгений Блинов
407 это
раритет, бабок нормальных стоит, если ещё всё оригинальное, то стоит дорого
Между прочим, прикольный способ выделиться из толпы. У нас в городе была замечена такая.
поищите лучше -403 модель.
403 машина переходная к -408 москвичу, туда и ДВС -412 встаёт, и балку переднюю целиком "закатить" можно, ГТЦ там стоит удачнее, сцепление с гидроприводом (против механического ЗДЕСЬ), + подвесные педали.
ну если бабки есть можно переделать поставить современную начинку а корпус оставить
Есть возможность покупай. И кататся на ней можно, если кто-то догонит - сам виноват, кузов из настоящего железа. Проблема будет с выхлопом - ЭКОконтроль не пройдет, прийдется ставить катализаторы.
Евгений Блинов
а резина зимняя есть такая к ней :??
Нет, на нее запчастей не найдешь . Хлам одним словом .
Я на свою когда-то Ае86 Запчасти искал проклял все на свете. Продал Дирифтерам они ее быстро раздербанили, заменив абсолютно все, кроме корпуса.
на такой ездить нельзя. Запчастей нет, современного темпа потока не выдерживает, ни комфорта ничего. Ведро одним словом. Только реставрировать и ставить в гараж. Иногда на 9 мая выезжать. Через 30 лет продать и купить квартиру детям
Евгений Блинов
скажите а как быть с зимней резиной *???
лучше современную
чё угараешь?
я бы не взял...