Выбор автомобиля или мотоцикла

Привет. Посоветуйте пожалуйста, какой мотоцикл стоит взять для того чтобы хорошо научиться ездить?

Я новичок...Хочу нормально ездить и научиться его чувствовать и балансировать. Заранее лагодарю !!
На самом деле бери мотик любой в зависимости от предпочтения. Если хочешь на большие расстояния ездить - бери чоппер, если любишь поноситься - спорт, если мечтаешь о стантрайдинге - лучше брать стрит. Самое главное условие - ездить нужно чуть ниже своих способностей и все будет хорошо. Что касается падений, то у кого их не было, и у тебя будут.
Жека Сержантов
Лучший ответ
yamaha ybr125. Лучше иди в мотошколу.
Голибчон S
Для начала велик возьми
Adem ..........
Если бюджет составляет более 100 тыров, то начинающему мотоциклисту, будующему покорителю шоссе, можно посоветовать что- нибудь классическое из продукции желтолицих наших братьев. Начинать лучше с 400 куб. 250 слишком мало и слишком скучно для классики. В эту категорию идеально подходят Сузуки Бандит или Хонда Супер Фура. Это железные мотоциклы, не очень чувствительны к падениям, легкие в управлении и ремонте. Если же мотоциклист не хочет быть королём шоссе, а больше склонен к бездорожью, то впринципе можно взять любой эндурик до 250 куб.
И кстати, учиться ездить лучше всего именно на эндуро
Иван Абрамов
сначала нужно на грубом поездить, чтобы потом лётать на мягком возми урал или днепр
Валера Мальцев
трехколесный!
после ижа ты сможеш ездить на всем.
для начала лучше взять старенький ижак поубивать его потом пересесть на более сложную технику тогда легче будет, иж просто тяжеловатый в управлении когда пересядешь допустим на спортбайк будет гораздо легче, следи внимательно за скоростью