Выбор автомобиля или мотоцикла
Все таки что лучше в качестве первой машины: новая или подержанная, отечественная или иномарка?
Если есть возможность приобрести 5 летнюю Mazd'y 3. Что делать - сначала взять старую девятку, как многие советуют, чтобы учиться?
Всё зависит от того - сколько денег у кого.
Учиться чему? Валяться под старой машиной? Бить её беспощадно-это и есть "учёба"?
Машина должна подходить вам. Кто скажет, подходит ли она вам, кроме вас? Вот и ответ-только вы решаете, какую машину выбрать.
Лучше новую иномарку.... И с чего все взяли если практикуешься значит обязательно надо её бить? Сразу бери ту которая больше нравится.... C наших помоек начинать не стоит....
не дрова, чтоб не жалко - лучше !
езда не только в вождении, но и в познании устройства машины, а на русском конструкторе это понятней и ближе ...
Да нет конечно же берите Мазду, начните с хорошей .всё это полная чушь с-начало девятка потом десятка а там,??? Eсть деньги есть возможность бери хорошее пусть и подержанное авто.? Я пришёл из армии пусть там два года от-катал на Камазе купии себе битую иномарку, я не хотел из наших никакую, и купил пусть битое, но то, что хотел, делал-сам пол года ,.сделал и катался на ней 250 т км.
бери девятку бить не жалко проста, экономична, запчасти дешевые и доступные
Нет, лучше сразу взять 5 летнюю Mazd'y 3.
моя первая машина -"шестерка", теперь купила Тойоту Короллу и сразу ощутила правдивость высказывания "Лучше старая иномарка, чем новая отечественная"
ну уж точно не пятилетнюю мазду, пишите сумму и предпочтения, поможем выбрать
Igor Tiger
А чем пятилетняя мазда плоха?
Не обьязательно!
Лучьше конечно взять советскую культура итд
НО, можно взять иномарку года 2 и больше!!! !
Но новую иномарку брать точно не советую!