Выбор автомобиля или мотоцикла

почему большенство людей выбирают подержанные иномарки вместо российских моделей&

Это потому, что остальные не видят как их собирают, А то бы Российскому Автопрому пришол бы кирдык
Азиз Курбанов
Лучший ответ
По денежным затратам на ремонт выходит одинаково. А по временнЫм затратам - иномарки выигрывают. Ломаются реже. Плюс комфорт.
Александр
Они не сыпятся как наши *сделай сам*.
Олег Дудников
потому что у моего папы наша 11.за месяц 6 раз ломалась
Nariman Makashev
Большинство людей хотят ездить, а кто хочет ремонтироваться то покупает Тазик с гайками.
Потому что у них есть голова на плечах
Tumyp Ganeev
потому что в иномарках еще с 80 годоф все есть... а в наших эти комфортности до сих пор являются Дополнительной опцией за бешеные деньги! комфорт, безопасность, и не сыпучесть-вот что заставляет делать выбор!!!!
некоторые выбирают моделей вместо иномарок.
Во первых они поддержанные, потому и дешевле. Во вторых в России всего 4 основных завода (не считая заводы штучной сборки, и русских иномарок производящиеся в России) производящие легковые авто (УАЗ, ГАЗ, ВАЗ, ИЖ) и линейка моделей не такая широкая, В третьих завозят автомобили не одной конкретной марки а разных, сотни разных автомобилей разных классов, сегментов, в разных кузовах. Во вторых идет жесткая брань в адрес отечественных авто в анекдотах, ТВ, интернете, народ поддерживает и ведется. А не в домек ни кому что та же лада 2107 и лада калина имеют свой сегмент и класс к котором они относится, и что в этом классе им нет равных как в комплектации так и в цене. Найдите хоть одну серийную иномарку с тем пакетом дополнений новую с конвейра за такие деньги. ХЭ не найдете.
Теперь о гос. поддержке автопрома, независимость любого государства определяется двумя десятками различных пунктов, а это пищевая независимость, энергетическая, и прочие. Среди них есть и транспортная независимость, в предпологаемой войне с НАТО вы что за запчастями через фронт попретесь? Мол у нас мерседес сломался!
Kurol Kurol
как говорят во всех фильмах: Русские умеют делать лучшее оружие и атомные бомбы, Но машины у них Го**о
потому что иномарка есть иномарка!