Выбор автомобиля или мотоцикла

говорят, что лучше подержанная иномарка чем новая наша. Ну и есть среди моделей ниже живые? что выбрать?

Audi A6, 2005 г., пробег 270 000 - 279 999 км. 2.2 AT (256 л. с.),
Toyota RAV4, 2006 г., пробег 190 000 - 199 999 км. 2.0 MT (152 л. с.),
Mercedes-Benz S-класс, 2000 г., пробег 320 000 - 329 999 км. 3.2 AT (197 л. с.),
я не понял, тебе пофиг на какой машине ездить? пишешь от седанов до кроссоверов
Александр Сылка
Лучший ответ
плюс страховка, налоги на лошадиные силы и неожиданные сюрпризы от большого пробега.
лучше бы взяла новую, но не понтовую.
Тот, который убит меньше. Определяется диагностикой КАЖДОГО на грамотном СТО, а не гаданием по названию или фотографии
Yriy Sipaev
Тыс с ума сошел что ли? Такой хлам смотреть, лучше таз бери чем эти. Или нормальные иномарки смотри. Хотя рафик еще думаю походит. Если ремонт 100-300 тыщ не пугает, то бери, хотя понты дороже денег) в случае чего можно во дворе и сломаную поставить и все будут говорить, какой у них сосед крутой)))
Ты передачу, "Пусть говорят", знаешь? Так и тут, те иномарки подержанные, таких годов, о которых ты пишешь, априори не могут быть лучше ЛЮБОГО нового авто, даже китайского.
Виктор Кобзарь
сейчас лучше новая наша, чем древняя ино
Ты--драгоценнейший лошара!! Тебя, ждут -не дождутся перекупщики автобазара!!
Maksim Krutov
у мерена движок миллионник если по кузову нареканий нет - бери
Константин Максименко ага, и запчасти - рычаги по 30000 т. р. и все остальное такое же веселое
Адисей Мэрзляк Ага. Миллионник. В авто 2000-го года. Не смешно.
Миллионники были некоторые модели, в 80-х - 90-х. При условии использования правильных масла и топлива. Причём - это чаще были дизеля. И регулярных ТО. Которые, в том числе, включали в себя и замену деталей ЦПГ. И после пресловутого миллиона шли в утиль.
Бери ту, на которую детали легче найти
инфинити
лучше они были в конце 80-х, начале 90-х. а сейчас везде г. лепят. точно не раф 4))))
Toyota RAV4, 2006 г., пробег 190 000 - 199 999 км. 2.0 MT (152 л. с.), после диагностике, у мерса беда будет с пневмой, у Ауди со всем.
Kazah_Boy Kazah_Boy
ты зубную щетку у соседа покупаешь или новую, алеша
Так и есть! Раньше иномарки делали очень качественно
машины хорошие но посмотри на пробеги... что бедет с мотором с такими то пробегами? двигло это ж железка...
Сараи какие-то древние. Лучше на корейцев 4-5 годовалых обрати внимание - цена будет сопоставима. Они надежные. Сама езжу на Шевроле Авео корейской сборки. Машинке 8 лет, пробежала 125 тыщ - по всему заметно, что еще столько же пробежит без проблем.
бери то, что потянешь, прочитай отзывы по обслуживанию.
Mixa Sydeyshen
приору бери и не парься