Выбор автомобиля или мотоцикла

Подержанная иномарка лучше новой российской?

Олег Цой
Смотря для чего, если учиться ездить или убивать по сёлам то можно и отечественную, зап. части на неё дешевле, а если по городу то однозначно иномарку, Полюбому иномарку, если кто-то будет что-то говорить не слушайте.
П. С. Део за иномарку не считать!!!
Giorgi Gruzin
Лучший ответ
адназначна.
Ну естественно!!!!
Примерно в 100 раз. )
Ну конечно же!!!! Конечно... Конечно... Конечно....
Смотря сколько денег в кармане.
***vovan ***
Конечно и однозначно. Ес-но, авто в нормальном состоянии. Скажем, Мерс 20-ти летней давности на порядок лучше 2111. "Сам проверял"... А езжу на 10-ке, о чем жалею - ну как могу...
А Вы от куда будете?
Заур Гамидов
Ну в общем, резюмируя всё что сверху понаписали, ты можешь сделать однозначный выбор) ) И он точно не в пользу росавтопрома! А всё дело лишь в том, что наша мегастрана с населением в 3 раза большим чем в германии имеет страсть только к двум вещам - лентяйству и пьянству - поэтому никогда нам не догнать их автопром. ДАЖЕ КИТАЙЦЫ УЖЕ ЛУЧШЕ!!!
купил Альфа Ромео 156 (2004г, 360тр) , хотел приору, не жалею!
Посмотрите сколько ещё бегает старых иномарок по 20 а то ещё и 30 лет отроду! Хотелось бы взглянуть на 20летнюю ПРИОРУ! как она будет бегать! Поэтому сделайте выводы!
Андрей Титов
Смотря какая. Запор тоже иномарка
смотря кто за нее подержался и как.... если не совсем ухайдокана, то лучше
Рики Виек
Это уже давно доказано!!!!
Илья Ленский
безусловно!!!! что лучше поездить в хорошем настроении лет 5 или через год с плохим после вождения российского автопрома?? ? ))))
Иван Новиков
смотря какая иномарка и на сколько она подержанная, если в разумных приделах, то конечно лучше.
Игорь
смотря какая иномарка и как эксплуатировалась.
Смотря какая иномарка. Сильно убитое ино сожрет будет жрать почти все дентьги. А ТАЗик иногда ломаться на 2000 в месяц.
Тут нужно смотреть конкретную машину.
Сaня Игнaтьeв
Если за те же деньги, то можете пальчики загинать при езде!
Лучше если не сильно подержанная
Однозначно!!!!
однозначно да, но кому что
Если в хорошем состоянии то лучше
Максим Ким
100% лучше
Aktilek Murzakmatov