Выбор автомобиля или мотоцикла
лучше подержанная иномарка или новый ВАЗ ??
Смотря что за иномарка..
Хоть убитая, серавно иномарка. Ево один раза зделаеш конкретно и годами катаешся, и тазика месяцами, годами ремонтировать надо, до безконечности.
Конечно лучше как реальный малый гордо гворить: "У меня тоета, но сейчас она сломана, я только найду на нее (тут будет длинный список) и буду гонять. ", чем ездить как лошара на новой 2114, менять расходники и через пять лет поменять в ней какую-нить трехсотрублевую деталь.
новый ваз - это типа гордость за НОВУЮ корчу ???русские никогда не научатся делать машины - НИКОГДА.!!! бери тойоту... .

первое канешн это создавалось на долгие года а наши только на 3 -5 лет
Иномарка. А годы ?
Кому как, я за ВАЗ новый.
Б/у иномарка надежнее и комфортнее. Новый ВАЗ могут посоветовать только неадекватные патриоты.
Японца если, тогда да.
Ну если из этих двух конечно Акцент тут и ровнять нечего, и комфорт и безопасность качество всё на стороне Акцента а не Ваза!
Неважно какая машина наша или псевдонаша... главное что НОВАЯ!!!! и ни каких подержанных унитазов!
каждому свое. подержанная иномарка иномарке рознь! а отечественный автопром он и есть отечественный!
смотря что за иномарка и у кого покупаешь, можешь влететь на крупную сумму на ремонт
ну, если 06-07 годы, то можно подумать, а так.. .
ломаются-то они все, просто наша новая какое-то время не будет, да и запчасти дешевле в разы.. .
но 4-5 лет для Хёндая не много, вполне надежная машина
если иномарка заводится не с 5-го раза, то, разумеется, её!!!!;-)вот вам и отечественный автопром!
ваз 16 клапанную, иномарка подержанная будет смотреть на твои задние стопы
Акцент лучше
подержанная иномарка не пожалеешь! ! ну состояние конечно смотри!!!!
новый конечно, если уже поддержаный брать, то стоит задуматься что он новый только для вас, а тот хозяин здал же его почему-то=)
вопрос