Бюджет 70-100 т. р
Какие иномарки посоветуете?
Очень хочу марк в 80-ом кузове, но кушает не так мало, как хотелось бы.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую машину выбрать для студента? Старую иномарку или новый ваз?
марк в 80-ом кузове - с этой машиной надо думать не о том, сколько она жрет, а где взять денег на запчасти и где вообще эти запчасти найти.
ваз 8-9 или 10 можно взять, если поискать. Не более.
новый ваз за 100 т. р?
да ты фантаст
За такие деньги ты можешь купить Жигули в полуживом состоянии, или на прочь убитую иномарку с 30 летним стажем.
Владимир Кенигсон
Живых жигулей до 100 т. р куча
Запорожец горбатый
Купи новый ВАЗ за 70,продай, добавь ещё и купишь новую иномарку
за 100 тысяч или мусор иномарочный, или более-менее ездящий ВАЗ.
В данном случае лучше ВАЗ.
Новую как ты говоришь
За твои деньги своим ходом поедут только Жигули.
лучше пешком ходите. За такие деньги можно брать машину только если готовы по 3-4 дня в неделю лежать под ней и ремонтировать.
приору или из 10 семейства поищи что-то более менее живое по кузовщине. хочешь немного понаваливать ищи 16кл мотор чтоб был он на трассе хорош и клапаны не нужно регулировать
Я думаю надо ещё поднакопить, или скутер, ещё деньги останутся, на бензин, для студента это важно.
лада.
Новый ВАЗ 450-700 к стоит))))... ну-ну.. копи студент))).
Прошло время, когда за 150 К семерку можно было купить))))
Здравствуйте, хочу посоветовать вам сайт с помощью которого вы выберете подходящую для вас машину, покупала 2 года назад свой первый автомобиль и до сих пор не могу нарадоваться, всё в отличном состоянии, вообщем очень довольна и вам советую их. Если вас заинтересовало можете зайти на их сайт http://www.mercedes-panavto.ru/ru/desktop/passenger-cars.html .Всего вам доброго, была рада вам помочь)
Оку или инвалидный Запор