Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую машину выбрать для студента? Старую иномарку или новый ваз?

Бюджет 70-100 т. р
Какие иномарки посоветуете?
Очень хочу марк в 80-ом кузове, но кушает не так мало, как хотелось бы.
марк в 80-ом кузове - с этой машиной надо думать не о том, сколько она жрет, а где взять денег на запчасти и где вообще эти запчасти найти.
ваз 8-9 или 10 можно взять, если поискать. Не более.
Azamat Nabiev
Лучший ответ
новый ваз за 100 т. р?
да ты фантаст
М ...
За такие деньги ты можешь купить Жигули в полуживом состоянии, или на прочь убитую иномарку с 30 летним стажем.
Николай ===
Владимир Кенигсон Живых жигулей до 100 т. р куча
Запорожец горбатый
Kerim Meredov
Купи новый ВАЗ за 70,продай, добавь ещё и купишь новую иномарку
Николай
за 100 тысяч или мусор иномарочный, или более-менее ездящий ВАЗ.
В данном случае лучше ВАЗ.
Андрей Малышев
Новую как ты говоришь
За твои деньги своим ходом поедут только Жигули.
Эдгар Кун
лучше пешком ходите. За такие деньги можно брать машину только если готовы по 3-4 дня в неделю лежать под ней и ремонтировать.
приору или из 10 семейства поищи что-то более менее живое по кузовщине. хочешь немного понаваливать ищи 16кл мотор чтоб был он на трассе хорош и клапаны не нужно регулировать
Гена Казаку
Я думаю надо ещё поднакопить, или скутер, ещё деньги останутся, на бензин, для студента это важно.
лада.
Новый ВАЗ 450-700 к стоит))))... ну-ну.. копи студент))).
Прошло время, когда за 150 К семерку можно было купить))))
Здравствуйте, хочу посоветовать вам сайт с помощью которого вы выберете подходящую для вас машину, покупала 2 года назад свой первый автомобиль и до сих пор не могу нарадоваться, всё в отличном состоянии, вообщем очень довольна и вам советую их. Если вас заинтересовало можете зайти на их сайт http://www.mercedes-panavto.ru/ru/desktop/passenger-cars.html .Всего вам доброго, была рада вам помочь)
Оку или инвалидный Запор