Выбор автомобиля или мотоцикла

Вопрос!Лучше старую иномарку или новую русскую?

В распоряжении 200-250 косарей. Какуюнибудь пятую беху/тойтоту можно взять за такое бабло возрастом от 14 лет.Брать естессна буду со знающим человеком, чтобы исключить возможность взять фуфло которое на след. месяц рассыпется.Я к слову сказать новичек в авто....Комфорт рулит, но большинство советует брать русское корыто из-за сервиса и цен на зп....Но мне на ней кататься в принципе, а не работать, 30000 накатаю за лет 3-5....Есть люди у которых был похожий выбор в покупке авто?Подскажите именно по ситуации.О том что лучше взять иномарку лет 5ти никто спорить не будет....
Акжол Рысбаев
Бэху не советую с таким бюджетом брать, она тебя разорит. А на 10летнюю тойоту вполне хватит этой суммы, если хороший экземпляр попадется, проблем с ней не будешь знать. Русская новая подешевет раза в 2 за 5 лет и в магазине автозапчастей тебя быстро узнавать начнут.
Carj Ivan
Лучший ответ
старую иномарку.
Вадим Вавилов
Поверь русских авто хороших нет! У меня была подержанная Беха 5-ка с 6 цилиндровым движком и ни какая наша новая "трахома"с ней не сравнится! Наши ВАЗовские погремушки тоже были. Сесть после иномарки на нашу машину это просто кошмар. Движки у них слабые. Пробег 100 тысяч и перебирай движок. У иномарок 100 тысяч это вообще ни что. Была раньше такая поговорка"Лучше старая "Ява" чем новый "Минск" хоть это про мото но суть та же.
подкапи ещё немножко и купи хотяб акцента, а то новая наша это г.. . а старая инмарка кот мешке
Пулат Юсупов
возьми старенькую японку
имея такую сумм можно чтото приличное взять
Моей Тойоте 21 год, максималка 260 кмч, разгон до 100 - меньше 6 секунд, расход около 10 литров на сотню.. . Не подводила ни разу...
vseravno cerez qod noviy ruskiy budet stariy....lucwe stariy inomarka
Макс Морозов
вот и берите 5-7 летнюю иномарку!
ясное дело что запчасти дороже но их и менять нужно будет в 5 раз меньше! ! присмотритесь к популярным маркам, с ними проблем не будет! ! удачи!!
новую рускую!
лучше Опель!
я выбираю старую немку (ауди)
Rizvan Ceferli
друг взял VW-B4 и оч. доволен
Orzubek Ashurov
новую рускую
kvalitet horosij u japontsev. ne beri russkuju.
лучше брать старую иномарку
Бери иномарку!! ! Я сам не давно МЕРС 190Е 88г. в взял !!!И доволен вполне!! ! ТАЗик можно взять если только тюнеть ее будешь !!!
Dmitry Visotskiy