Выбор автомобиля или мотоцикла

Какая машина лучше? Старая иномарка или новая русская?

Бол@т К.
У меня Приус 2010 г. вып. Не было за время эксплуатации ни одной проблемы! Зачем мне новая российская? Я с "Жигулями " в 1990 г. познакомился и знакомство счел никчемным
Eugen Eugen
Лучший ответ
Новая всегда лучше!
Sergey Chebakov
от состояния иномарки зависит
Лучше новый хрей, веста и ларгус.
Armen Mirzoyan
странный вопрос. новое всегда лучше, а каким будет оно "старым" зависит от вас.
Игорь 123123
Старая иномарка
Генри Форд, помнится, сказал, что лучший автомобиль - это новый
автомобиль. Он был глубоко неправ. Новая "шестерка" - как
пятидесятилетняя девственница: ты, конечно, у нее первый, но во всем
остальном она несколько устарела.
Андрей Супрун
ясный пень древняя иномарка лучше нового тазпрома....
лучше хорошая старая иномарка
Старая иномарка, конечно. Но смотря какая иномарка и смотря какое состояние. За то бабло что стоит новая российская тачка можно купить пару иномарок или одну хорошую и довести до ума
С*
Сашка ***
И то, и это - гано! Но наша сердцу милее, а иномарка надёжнее. Выбирайте из двух зол...
Denis ...
Лучше купить новую и следить за ее состоянием хорошо.
Нурлан Набиев
Все зависит от того, какая именно иномарка, ведь заз тоже иномарка, и какая наша, ведь рено-ларгус уже наш. Ты выбирай что тебе по душе. А я выбираю любую (старую/новую/ нашу/иномарку) СЛУЖЕБНУЮ, ведь вся головная боль по ТО и ремонтам ложится на предприятие. и заправка полностью ихняя.
новая всегда лучше но и старая смотря какая autoamerica.com.ua есть иномарки старые просто высший класс
Беспробежная иномарка 3-5 лет лучше чем новый русский автомобиль. Потому что дешевле, надежнее, современнее и безопаснее.
Русская новая лучше
Машины бывают или новая или старая.... Вот и выбирай