Выбор автомобиля или мотоцикла
что лучше: старая иномарка или новая отечественная, если разницы в цене нет? СЕБЕ ВЗЯЛ БМВ 520 1989 ГОДА! ЧТО ДУМАЕТЕ?
Правильно, я бы тоже BMW выбрал.
Человек, купивший старый БМВ или Мерседес - радуется жизни только до первой поломки. Потом он начинает об этом жалеть, но виду не показывает. Потом он лихорадочно начинает искать того, кому можно впендюрить эту тачку, пока она не посыпалась еще сильнее.
Нефина себе тебе старьё впаривают, да ещё по цене боинга
Новую бери, новое есть новое
"если разницы в цене нет"... АНАЛИЗИРУЮ:
1)самая дешевая Лада стоит = 331.600р
2)если ты купил свою Пятерку 89 (!) года за 330тысяч рублей - то ты, друг, ЛОХ))))))))))))))))))
2.1)КРАСНАЯ цена БМВ 5 89 года - за Нормальное состояние - 150-160тыс. руб
3)я бы взял новую Ладу, либо б. ушного Японца
3.1)Лада будет гарантийная
3.2)Японец не так ломуч + запчасти на любой разборке
*Естественно я не имею в виду малодоступных Японцев - типа Соарер, Альтезза, ФТО, ГТО, Сильвию и т. д)
1)самая дешевая Лада стоит = 331.600р
3.1)Лада будет гарантийная
Ну что тебе сказать. У моего соседа такая и можно сказать в идеале. Речи о продаже даже не идет. Запчасти конечно дороже чем у Тазика. Вопрос в каком состоянии твоя. Купил... катайся и радуйся.
Если машина не ушатанная, то очень хороший вариант. По комфорту и надежности нашим вазам еще расти и расти до 30 летних иномарк
Правильно сделал.
то что вы готовы обслуживать то и лучше (правда наверное вы считаете, что иномарки не ломаются? Ну ну, до первого ремонта)
Слишком старая.
По качеству иномарки лучше. Особенно если без пробега по СНГ. Но старьё ж!
Хотя в этом есть плюс. Такие БМВ уже на выставки ретро-автомобилей возят.
Новая отечественная стоит 400 тысяч. Неужели за старую бмв столько же отдал?
Nursultan Abildinov
РУБЛЕЙ
У меня "японка" 97 года, в обслуживании дешевле ваза
А по комфорту не чего и сравнивать.
пятерка 89го года будет значительно дороже в обслуживании и вполне может оказаться ГЛП.
если есть силы возможности желания вкладываться, то конечно она будет лучше чем новая гранта там. Е34 норм машина