Выбор автомобиля или мотоцикла

что купить лучше поношенную иномарку или новую отечественного призводства????

конечно иномарку!!!! да как тут можно сомневаться!! даже самая новая крутая приора не сравнится даже с самой поношенной иномаркой!!!! вот пример вам- у меня было 250 т руб.. я могла бы купить новую ладу, но купила б\у пежо 307 и очень рада! тупая дурацкая автотазина за 200 т руб-это просто возмутительно! как гавно можно покупать за такие деньги.. а насчёт проперженных и пропотевших седушек\руля и тп, как писали предыдущие пользователи- после покупки-полная химчистка салона и всё вычищено! мне тоже было слегка брезгливо, но ведь это вопрос нескольких тыс руб.. насчёт переваренного салона и тп, как писали выше-я при покупке, погнала на диагностику авто, и там всё проверили!.. если уж так брезгливо-купите чехлы на сиденья и руль, как вариант.. но не берите автотаз!! тем более вы девушка-представительница прекрасного пола.. вам не пойдёт таз, пусть на нём ездят потные мужики-неудачники..!
Максим Соин
Лучший ответ
Конечно новую, вы будете знать всю историю!!!
Alexandr Golota
иномарку
А ты задумайся. Водил её какой-то перец и не один, ковырял в носу в пробках, ходил под кусток и этими немытыми руками хватался за всё, за что можно схватиться в машине. В жаркиё день он потел и вонючий пот пробитывал обивку спинки сидения. Он занимался там любовью с грязной девой, посаженной на тёмной дороге и пачкал заднее сидение. А ещё он неизвестно как на ней ездил, смотал километраж и не сказал, что у неё весь кузов переварен. Продолжать?
Макс Левчук
все новое всегда хорошее
Erik Fedorovic
Как тебе сердце подскажет. . В качестве первой взял бы нашу. Все равно ломать, как бы ни старался аккуратно ездить. И чинить дешевле, запчасти на каждом углу.
Meirjan Sarsembaev
Хорошую иномарку
Ru
Rudikiwan
Конечно же новая машина будет лучше.. . Лучше Русскую новую, чем поержанный иностранный хлам...
***элбэк ***
Разве данный вопрос еще возникает? конечно иномарку. Новый автомобиль теряет треть цены как только вы выезжаете за ворота солона. С зап. частыми для иномарок сейчас проблем нет, да и ломаются они гораздо реже.
конечно новую, не думаю, что Вы одеваетесь в "секонд хенде". Да и выбор сегодня есть, а в остальном Ваше желание и возможности.
Alik
иномарку, конечно!
Евгений Сон
иномарку 100 пудов, только не ЗАЗ или Деу)))
Seramnis Diavol ..
Если есть опыт обслуги/ремонта авто то можно и иномарку, правда не всякую, а если нет, берите новый ВАЗ
Дима Ш
Если нравятся проперженные сидушки, пропитанный чужим потом руль бери Б\У.
Ulan Erjanov
Смотря как её запоносили!))
Иномарку и только!!!!
японца бери, не пожалеешь!
Иван Рюмин
смотря какую иномарку и какую нашу
Павел Козлов
А как же НАШ афтапром? ))) Кто его поддерживать то буууудет? )))))
иномарка полюбому и по ходовке и по всему будет отличатся и жигули
Иномарку, ессно! Проблем будет намного меньше.
Советую сездить во влядик и взять япошку которая будет ездить ещё 100 лет.
Сосуличка? )) ты что? Естественно иномарку на нашей новой ты потом, будешь глагол от своего ника делать)))
иномарку
конечно иномарку и лучше хонду вон посмотри отзывы на Хонда клуб
An
Angor