Выбор автомобиля или мотоцикла
Настолько ли хороши иномарки, что лучше купить старую иномарку, чем новую отеч. ??(на новую иномарку денег нет!!!!)
бред сивой кобылы
как повезёт. Например, у Калины знакомой в год начались проблемы, которые у моей Шкоды появились только на тринадцатом году на пробеге более 250 000
Конечно лучше старая иномарака. У них у всех двигатели милиардники, коробки передач трилионники, коррозии там не бывает, а сколы сами затягиваются. Износу детали не подвержены а материалы не стареют. Чем больше было хозяев тем лучше (тренированная машина) , а безопасность и надежность с годами только улучшаются.
Иномарка, если ее реально по черному не дрочить-и в 15 и в 18 лет лучше новой машины РФ. Просто смотри, что берешь.
Я в в 98 году попал тоже в такую сетуацию или новая 99 или двух лет 2летняя аварийная Поджера. долго думал и решил брать дизельную поджеру . ,Прокатался на ней ещё 280 т км без проблем. и продал она катается по сей день.
да хороши мы с приморья даж на таз и не взглянем
Не берите, то что собирается в России, мы на японках катаемся и не чихаем.
Риторический вопрос. Сколько людей столько и мнений.
хороший автомобиль это новый автомобиль (Генри Форд) и этим всё сказано!
Смотря сколько лет иномаркн, скощько хозяев было, пробег, и т. п. Мой совет- перед покупкой нужно загнать на "свою" СТО, там скажут все как есть. А если авто первая, то лучше отечественный автопром.