Выбор автомобиля или мотоцикла
Что купить старую иномарку или новый ваз 2113 ?
Лучше ВАЗ-2113 (зато новый) , а через пару лет возьмёте иномарку.
Argen Sadykov
через пару лет новый ваз потеряет в цене от 70 и выше тысяч рублей! проверенно! купил и хотел продать но цену такую дают что жалко вот и езжу на советском авто!) жаба давит))
Смотря что за иномарко, конкретно нужно смотреть !
Новый, конечно. Только лучше чуть добавить и купить 2114. На 2113 явно не хватает дверей)
Нашу потом продать легче - че там, новая машина останется, а на бу иномарку любителя на ответах искать придется, тем более не на год берешь, а будет еще года на три-четыре старше.
смотря что за иномарка...
Иномарку конечно))
Старую все одно качественнее будет.
Возьми ВАЗ, глобального ничего за пару лет не сломается, что сломается по мелочи, на то есть гарантия. А потом продашь запросто, потеряешь мало. Только лучше 14-ю, она более ликвидна.
ваз не бери))
Старая номарка еще много лет ездить будет, а с нашей через год уже, ну если повезет, через 2, из-под капота не вылезти, и вечно что нибудь да и отвалится и сломается.
Моей машинке 8 лет, а подруга 2 года назад купила новую 14-ю, и за это время побывала на СТО на много чаще меня, сто раз уже пожалела об этом.
Моей машинке 8 лет, а подруга 2 года назад купила новую 14-ю, и за это время побывала на СТО на много чаще меня, сто раз уже пожалела об этом.
старую беху бери
срок годности наших авто с нуля 2-3 года,.. но за такие деньги можно Форд.
наши дороги только иномарки выдерживают)) )
лично я бы взял лучше или опель, или тоету какую нить, они намного понадежней будут чем автотаз
лично я бы взял лучше или опель, или тоету какую нить, они намного понадежней будут чем автотаз
иномарку
Конкретики можно?
Конечно лучше новую 14 или 15
ланос
На деньги на коорые ты расчитываешь - 13,норм иномарку от 300т. р. Да и гонят они все, нормальная тачка 13тая, по мне так круче чем приора и даже более доделанная. ВАЗ 2113 это хорошое отечественное гав... автомобиль)) шучу классная тачка.
пери иномарку опель вектру их хвалят хорошия машина или форд скорпио!))
лучше иномарку
Братан! лучше новая советская чем какая то иномарка!! ! это как с девушками девушка молодая красивая и общаться приятно!! ! а у более старших капризов очень много!! ! Принимай меры!
Андрей Дмитриев
я тоже так думал)) и взял новую советскую)) через 15000 км разболтались все абсолютно двери хотя только по асфальту ездил и не быстро! теперь жалею что иномарку не взял а предлогали!
Похожие вопросы
- Настолько ли хороши иномарки, что лучше купить старую иномарку, чем новую отеч. ??(на новую иномарку денег нет!!!!)
- Какую машину выбрать для студента? Старую иномарку или новый ваз?
- Бу иномарка или новый Ваз
- Муж хочет взять кредит на новый ВАЗ 2113. Стоит ли оно того?
- Новая Ваз 2113 или б.у Ауди А6 за 260000р?
- Какое авто лучше купить? Ладу гранта или новую ваз 2115? Какая из них лучше? (Иномарки прошу не рекомендовать)
- Я считаю что лучше купить б/у иномарку чем новый ВАЗ, согласны?
- важаемые!думаю купить бу иномарку или новый автопром!голову уже сломал помогите советом
- Помогите с советом. Купить старую иномарку (японца, немца) или отечественную машину?
- Вопрос!Лучше старую иномарку или новую русскую?