Выбор автомобиля или мотоцикла

Что купить старую иномарку или новый ваз 2113 ?

Лучше ВАЗ-2113 (зато новый) , а через пару лет возьмёте иномарку.
Женя Романов
Лучший ответ
Argen Sadykov через пару лет новый ваз потеряет в цене от 70 и выше тысяч рублей! проверенно! купил и хотел продать но цену такую дают что жалко вот и езжу на советском авто!) жаба давит))
Смотря что за иномарко, конкретно нужно смотреть !
Петр Соловьев
Новый, конечно. Только лучше чуть добавить и купить 2114. На 2113 явно не хватает дверей)
Нашу потом продать легче - че там, новая машина останется, а на бу иномарку любителя на ответах искать придется, тем более не на год берешь, а будет еще года на три-четыре старше.
Sayat.kazgu Sadikov
смотря что за иномарка...
Павел Тарасов
Иномарку конечно))
Serjio 123
Старую все одно качественнее будет.
Возьми ВАЗ, глобального ничего за пару лет не сломается, что сломается по мелочи, на то есть гарантия. А потом продашь запросто, потеряешь мало. Только лучше 14-ю, она более ликвидна.
ваз не бери))
Старая номарка еще много лет ездить будет, а с нашей через год уже, ну если повезет, через 2, из-под капота не вылезти, и вечно что нибудь да и отвалится и сломается.
Моей машинке 8 лет, а подруга 2 года назад купила новую 14-ю, и за это время побывала на СТО на много чаще меня, сто раз уже пожалела об этом.
старую беху бери
Дима Кофанов
срок годности наших авто с нуля 2-3 года,.. но за такие деньги можно Форд.
наши дороги только иномарки выдерживают)) )
лично я бы взял лучше или опель, или тоету какую нить, они намного понадежней будут чем автотаз
иномарку
Дамир Кузиев
Конкретики можно?
Конечно лучше новую 14 или 15
ланос
На деньги на коорые ты расчитываешь - 13,норм иномарку от 300т. р. Да и гонят они все, нормальная тачка 13тая, по мне так круче чем приора и даже более доделанная. ВАЗ 2113 это хорошое отечественное гав... автомобиль)) шучу классная тачка.
пери иномарку опель вектру их хвалят хорошия машина или форд скорпио!))
лучше иномарку
Братан! лучше новая советская чем какая то иномарка!! ! это как с девушками девушка молодая красивая и общаться приятно!! ! а у более старших капризов очень много!! ! Принимай меры!
Андрей Дмитриев я тоже так думал)) и взял новую советскую)) через 15000 км разболтались все абсолютно двери хотя только по асфальту ездил и не быстро! теперь жалею что иномарку не взял а предлогали!