Выбор автомобиля или мотоцикла

Новая Ваз 2113 или б.у Ауди А6 за 260000р?

ауди дороговато встанет по обслуге посмотри лучше корейца
Александр Козлов
Лучший ответ
Сложный выбор. С одной стороны новая машина, но бюджетная и во всём отсталая, и в управляемости и в комфорте и в техническом плане, но всё же новая и некоторое время ломаться не будет, ну разве что по мелочи. С другой стороны вполне комфортабельная иномарка за рулём которой чувствуешь себя человеком, и это отнюдь не понты а действительно комфортная машина хоть и старенькая. Денег на неё придётся тратить побольше немного, зато ездить по человечески. Через 5 лет техническое состояние машин сравняется, ибо в ауди больше ресурс двигателя в разы и оцинкованный кузов. Дальше в геометрической прогрессии ваз начнёт стремительно стареть и сдавать позиции. Я владел Ауди100 83 года, только в прошлом году продал, машина была в хорошем состоянии. Теперь вам решать.
Новая Ваз 2113
Максим Усов
Новая 2113! Какая должна быть а6 за 260000?! Долбаная!
Артем Мельник
С этой суммой я советую посмотреть на Фабию 1,4 б/у лет 5...6. Если дороги не позволяют ездить на микролитражке, - тогда ВАЗ. Авдотью в хорошем состоянии за эти деньги никто не продаст, и не надейся.
Тут даже не надо думать. Хотя если вы любите поковыряться-то обнозначно ВАЗ (корыто с болтами- хоть и новый ) ух и на.... сь с ним. А Ауди всёта-ки УЖЕ машина хорошая.
Саня Шиц
У друга древняя сотка за 150000. И проблем с ней меньше, чем с любой новой Ладой. Конечно А6!
Emrah Seyfal
новый ваз
Как можно сравнивать хер с пальцем не понимаю, а вам ездить нужно или ремонтировать научиться.
Roman Badoyan
ясен пень А6
Что за вопрос, АУДИ! Не чего тут думать!
Сергей Белов
ауди кнечно и чтоб двигатель был 2.6 или 2.8 полная панель клима чтоб стояла и полный привод если найдёш
ахаха)) ) Тебе действительно нужен ТАЗик?!
мустанг
ауди по обслуге писец)
Конечно Ауди!!!!