Новый авто - это новый авто . Какой марки он бы не был.
Опять же гарантия в течение 24 месяцев или 35 000 км пробега (что наступит ранее) .Целый год миниум без головных болей о ремонте при условии прохожденииТО у дилера
Выбор автомобиля или мотоцикла
как считаете что лучше взять новую ВАЗ 2107 или Б/У иномарку за те же деньги
Не первое это точно.
Только не ТАЗ.. .
Друг купил тазик (((...за 40тысяч пробега: 1) замена генератора; 2) Крестовина кардана; 3) Прогорел глушитель (1 зима) . 4) Замена термостата.... Ну и погремушка еще та. ((((
..продали, короче его на фиг....
У отца новая "семерка". Г.. . полное, даже после Оки.
хватит помойкой РФ заваливать. Бери тока новый авто
По деньгам за новую 07 можно взять приличную иномарку, которую не надо делать года 3. Ну как и 07 новую. Только ездить будешь как белый человек в комфорте, без запаха бензина в салоне, с кондиционером и эл. стеклоподъемниками
бери иномарку если не хочешь ремонтировать на каждом шагу и заливать как с бочки
новая 7-ка- херня редчайшая! Лучше подержанную иномарку!
Смотря наскольку б/у иномарка какой марки и её состояние.
если иномарка у знакомых то да, если неизвестно откуда то нет
Лучше иномарка. Новая машина после выезда из салона становиться Б\У. А наше производство приравнивается к середине 80х.
если тебя итересует программа утилизации российских авто-то тогда тебе ваз 2107 однозначно)))
бери ваз 2107.если не хочешь ЗА РЕМОНТЫ ИНОМАРКИ ЗАплатить как за 2 ваза.