Выбор автомобиля или мотоцикла
Чем новый ВАЗ 2107 хуже б/у Логана? И не противно Вам, в просиженное кресло садиться, господа?
на самом деле новые семерики здорово прут! и кушают немного! конечно цена сильно завышена... тыс 110 было бы норм за новый! но тут уж ничего не поделаешь! а логан.. да одна хрень на самом деле! но я за таз! его можно исправить а логана нет!
А ты срёшь только дома ?
Хоть и ростом я не вышел, но тесновато мне в семёрке, самара самый раз была, перешел на буржуйскую, не делают наши нормальных 7 местных универсалов)))
Николай Бондарев
Херасе- А Надюха, шприц ей в ухо?
ВАЗ 2120
И то и другое полное говно
Николай Бондарев
мнение владельцев феррари не интересует
хуже тем, что инжектор - а не карбюратор - да и цена должна быть 80 000
Николай Бондарев
80? Как это????
А переплата за бренд?
ВАЗ - это скорее понты, чем авто (слишком данная марка статусная)
А переплата за бренд?
Ооо.. ну да ну да..)) лучше корявая целка))
Николай Бондарев
Херасе- А нафиг ты тогда новую Хрюшу купил, А не б/у Сонату?
А, я забыл, у тяж даже ПТСа нету, он в банке
Логан:
Комфортнее
Укомплектован лучше
Безопаснее
Передний привод
Конструкция наамного современнее
Комфортнее
Укомплектован лучше
Безопаснее
Передний привод
Конструкция наамного современнее
Николай Бондарев
Тебе не противно садиться в секонд-хенд?
ну кому то лучше в просиженое кресло сесть а кому то в новое ведро
у ваза оно с завода просиженое)
у логана хер просидишь вот в чём и разница)))))))
Николай Бондарев
у тебя на генетическом уровне заложено защищать помойки?
именно если семерка то практически всем хуже, кроме внешнего вида... семерка выглядит лучше логана)
сиденья и поменять можно...)
Одна херня что семерка что логан! А вы это сиденье еще понюхайте - можт вам еще противней будет))))
2107 - зашибись машинка, мне нравится. Логан, увы, не знаю, но вид у него топорный.
нет, я понимаю, что у вас не хватает на новый логан, но убеждать, что семерка лучше, это.... слов нет