Выбор автомобиля или мотоцикла

Наша новая Ваз 2114 или б/у иномарка(причем какая?), подскажите,реально поможете!!!!

(т.е. бюджет 235 тыс.)
лучше митсубиши лансер9,шевроле авео, на корею и китай не заглядывайся. гавно. (черри, и тд)
Алексей Королев
Лучший ответ
Смотря что за иномарка, год, состояние, пробег !
Алексей Самко
Если машину берешь не больше, чем на 5 лет, то бери новый ВАЗ и мучайся. У меня первая была ВАЗ 21140, отъездил 4 года, накатал 135 000 км и продал.
да-да, иномарочка то получше, может япошу где-нть нароешь
Виталий !
Я как сторонник "немок" советую BMW или M-Benz, правда за эти деньги качество данных авто будет желать лучшего. Можешь конечно взять 2114, какая-никакая новая машина
Qahramon Imomaliyev
любая б у иномарка даст фору любой новой и по качеству и по содержанию. все для людей и людьми сделано
Митсубиши дорого в обслуживании (запчасти, сервис и т. д.) Посоветую Ниссан Санни или Тойота Корона, Королла, Спасио и др. Только не ВАЗ!
Мерседес или БМВ
Лучше иномарка, полюбому больше проездит: ) а так думаю что даже 10 летняя япошка больше нашей 14 проездит:)
Возьми Фольцваген Гольф 3 или БМВ но надо смотреть железо.
У меня у самого ВАЗ 2110 2002года/вып. , но много приходилось ездить на Хонда Лого и Мазда Демио обе 2001 года (у родственников) . Дак там сел и поехал, а моя не каждый день себя хорошо ведёт: то троит, то контакта на лампочке нет, то ручник примерзает и колодки потом долго шкворчат и скрипят. Мелочь, но не приятно. На Япошках этого не было.
Даже если ты нашу машину на тех. осмотр гонишь, Минимум что ты должен перед этим проверить - это фары, тормоза, СО. И это ещё не факт что ты его пройдёшь. А на Япошке - выбрал время для прохождения тех. осмотра, загнал машину и выехал с продлённым талоном.
новая всегда лучше!
M.s К.o.§§