Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше в пределах 300 тыс наш новый таз или благородная б\у иномарка?

Благородная б\у иномарка.. . При условии что либо немка либо япоха, и не старше 2006 года.
Николай Кашкаров
Лучший ответ
у меня Логан за такие деньги. Новый. Правда давно брала.
Благородная БУ это как девственная проститутка
Марк Ли
Конечно новый "ВАЗ" (это правильное название - и к сожалению не совсем качественное, в отличие от ТАЗа) Иномарка хороша - когда есть недорогие запчасти - или толстый кошелёк, набитый евро! Ваз хорош своей примитивностью и доступностью недорогих и часто некачественных запчастей, из которых опытные иногда выбирают котлеты - а мух отбрасывают :)
Taras Sevcenco
Благородная б/у иномарка очень хороша до тех пор, пока что-нибудь не сломается. Сколько я не читал отзывов о иномарках (не, не здесь, не на ответах) , ни один не пишет, что за полгода НЕ СЛОМАЛОСЬ НИЧЕГО! Обычно пишут так.. . типа: поменял то-то и то-то - прелесть машина! Или: предыдущий хозяин ничего не делал, поэтому пришлось заменить то-то и то-то - прелесть машинка! Извините.. . Если иномарка не ломается, зачем предыдущему хозяину что то делать?

У иномарок тоже есть пределы. И если говорят, что "за 2 года я только уровень масла меняю" - ребята, вы очень скоро попадетесь на нехилый ремонт. У моего отца Витара. Да, она не ломается так часто, как Нива! Но вот после покупки застучала. Он разобрал ее (САМ! Не в сервисе! ) и.. . поменял один вкладыш - старый был треснутый и в вышерблинах. причем это явно не масло - остальные идеальные! и нехило! ну, соответственно, и прокладки поменял. Да, он ездить второй год и следит за уровнем масла! Но за один вкладыш и прокладки он отдал больше. чем за кап ремонт движка Нивы. И еще ждал две недели, когда это привезут ему.

Думай.. . Иномарка надежнее, не отрицаю, но в случае чего тебе придется зараз выложить весьма нехилую сумму, а в случае с нашими авто - чаще, но меньше...
Только новая машина!
Естественно иномарка
Лучше "японка"... а так - как попадешь и как выберешь...
Акцент годовалый можно взять, рено логан, шевроле лачети, немца или японца наверное только самое позднее 2005 - 6 год можно поискать
Купишь иномарку, у мне станеь, купить ваз, дураком станешь. Чем богаче, тем умнее, чем беднее, то тупее станешь
Israil Suleymanov
если для бани, то тазик; для езды - иномарка
купила японку, б/у, но не нарадуюсь, никакого сравнения с отечественным авто, так что если комфорт при езде не менее важен, то лучше иномарку
Sergiu Palade