Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую машину посоветуете новичку девушке в пределах 300 тысяч, желательно новую?

Mirbek Isaev
пяжо 206

хундай гетц

новый дэива матизка
Азат Рашитов
Лучший ответ
За эти деньги даже б/у приличную машину не купить.
Виктор Хегай
Добавь чуток и возьми Киа Пиканто не пожалеешь! В сравнении с Матизкой. А остальной кетай хлам и наше марки даж не рассматриваются.
Azam Shomirzoev
Гранта
Матиз, Гетц, Пикант.
Дмитрий Баев
дэу матиз или киа пиканто (но она в минималке 350)
Павел Папко
Для начала пройдитесь по авторынку и определитесь с типом кузова и КПП (мех. или авт.) :
-седан (купе или 4 двери - короткий, средний, длинный (представительский класс)) ,
- хетчбэк,
- универсал,
- паркетник (3 двери или 5 дверей) ,
- минивен,
- полноценный внедорожник.

новую только отечественную - Волгу, Шеви-Нива, Калина или уз. Нексию

из б/у примерно 1999-2001 года выпусков:

Восток: з
- Тойота: Рав4 или Камри20
- Субару: Форестер, Легаси
- Хюндай Гетз
- Митцубиси Галант

Немцы:
- БМВ 5
- Ауди А4, А6
- Фольсваген: Пассат, Джетта или Гольф4
- Опель вектра
Кирилл Ганага
Калина-хэтчбек.
Борис Хволис
Хёндай Гетц, Гранту. А вообще за эти деньги новую машину машиной трудно назвать...
Део Матиз) Хороший, маленький, юркий автомобильчик))
Игорь Лагун
Ауди 100 С4 с движком 2000 или 2300 куб. см. , не новую, можно до 1995 года, вполне лучше чем новые "ведра с болтами", прочность, ремонтопригодность, запчасти не проблема. Продается почти по цене приобретения и через 2-3 года
)))за 300 кило, у тебя вариант только Деу Матиз.
для девушки пойдет
самый опасный минус - очень не безопасная
минус второй очереди - макс. пробег не более 100 т. км
просто минус - зима - катострофа
предпочтительно - только новую.

большой плюс - цена
плюс - компактность
хорошо - простота (мотоциклетный двигун в абвертке)
Мо
Мордвин