Выбор автомобиля или мотоцикла

Добрый день! какую машину посоветуйте взять девушке в районе 350 тыс. б/у иномарка хэчбек не дорогую в обслуживании???

Не рено и не пЫжо однозначно, французы машины делать не умеют. Присмотритесь к элантре например, за эти деньги можно найти неплохой вариант с автоматом в бодром состоянии. Либо фокус-покус, либо мондео. На эти деньги вариантов много. Либо насобирать или взять в кредит новую киа рио, от саляриса ничем не отличаеться, но оргономика посадки водителя в киа гараздо лучше. У нас рио для таксопарка закупались, неубиваемый аппарат.
Владимир Погребняк
Лучший ответ
Евгений Цибуленко Прогадали. рЫно, в частности тот же логан, уделает рио и соляриса по подвеске и ресурсу двигла. А в такси именно это и важно. Меньше вкладываешь в обслугу, больше в карман кладёшь.
супер девушке--надежное, комфортное, ликвидное и суперовое авто---https://moscow.auto.ru/cars/toyota/yaris/used/ советую как лучшему другу))
Алексей Перлов я не из столицы и не хочу автомат брать
СузукиSx4, Рено Сандеро
красненькую с зеркальцем
Роман Педык
Рено Сандеро с двиг 1,6л 16клапанная
Артем Павлов
Хундай Гётц можно найти в очень хорошем состоянии. И водить одно удовольствие.
Выбирали сестре авто недавно, в итоге-фольц поло . За эти деньги какраз машина будет годов, когда там ставили обычные автоматы. А так тойоту ярис бы посоветовал, но там плохой автомат, робот.
Alex Rode
Лада гранта лифтбек в минималке, новая, 368,5 т р - совсем дешево в обслуге, ибо оно не потребуется, до момента продажи.
гольфваген
Рено Сандеро на механике.
Данил Поляков
хендай гетц
Павел Дроздов
иномарку любую дорого, смотря какая зарплата и голова, если 50-70 получаешь любую бери
Reno, Toyota - проверенные временем и россиянами на российских дорогах . Заслужили доверие и уважение .
Сузуки джимми
Первый сид
Sasha Osadchiy
Тойота корола - Вас порадует и надежностью и комфортом вождения и недорогим тех. обслуживанием. И, кстати, очень редко ломается!
Посмотрите на китайцев ( я серьёзно, в семье cery qq6 6 лет уже без проблем!)
Zair Dosov