Выбор автомобиля или мотоцикла
автомобиль в районе 300 тыс, б/у иномарку 3-5 лет, какой посоветуете? стоимость ТО и расход топлива имеют значение
Пожалуй, самым оптимальным выбором при бюджете в 300000 рублей станет подержанная иномарка без пробега по РФ. Разница между б/у автомобилями из заграницы и такими же машинами, имеющими достаточно долгий срок эксплуатации в России, очевидна: в первом случае транспортное средство прошло свой километраж по практически идеальным дорогам. И марка или страна-производитель тут уже не играют роли. Особенно популярны сегодня такие авто, пригнанные из Японии. Они недорогие, мощные и стильные. Но есть один нюанс: подавляющее их большинство имеет «правый» руль. Есть возможность выбрать подержанную иномарку и от западных производителей. Под названный ценовой диапазон подходят такие модели как Ford Focus, Chevrolet Aveo, старые (но от этого практически не утратившие в качестве) модели BMW, Volkswagen и Mersedes.
Павел Глазачев
спасибо, подумывал о фокусе из европы, мало их
Как по мне стоит присмотреться к Шкода Октавия Тур
Очень крепкий и надёжный авто, недорогой в обслуживании, за такие деньги будет 1,4 с кондиционером 2006-07 года выпуска. Очень вместительная, экономная к топливу (по городу 7-8 литров, по трассе и то меньше 6-7 л. ) Имеет хорошую пассивную безопасность, 2 фронтальных подушки безоп. Оптимальный выбор! Недорогие кузовные запчасти, в салоне строгий и классический интерьер (в отличии от футуристического корейского и французкого дизайна) . Отличный автомобиль для семьи, и для одного! Кроме того это С-класс, а не В. Думаю лучший выбор за такие деньги. Стоимость ТО небольшая, элементы подвески очень прочные и неубиваемы.

Павел Глазачев
вот че то не лежит душа к шкоде
volvo s40 или s80
Павел Глазачев
10 ти летняя? думал, но у них ТО дороговат или у неофициальных ТС можно делать дешево?
рено логан!