Выбор автомобиля или мотоцикла

Дилемма: за 70 тыс Ваз или иномарка на 5-7 лет. Помогите разрешить, пожалуйста.

Хотелось бы приобрести иномарку за эти деньги, но без вложений в первое время. Если реально иномарку, то какую?
за 170 еще возьмешь более - менее сносную иностранку, за 70 - тока хлам или нормальные жигули.
Рустам Шакибаев
Лучший ответ
металлолом можно купить, либо лохматую праворульку с запоротым движком например, лет 12-15
За эти бабки - купишь недвижимость, хоть ВАЗ хоть "иномарку" )))) Ну возьми ВАЗ, хоть в железе вволю поковыряешься.... Иномарка совсем не пригодицца...
Это что за иномарко такая, за 70 т. р. , да ещё 5-7 лет, жопорожец что ли !
Михаил Попов
За 70 т. нормальную иномарку не купишь, а "ВАЗ" можно найти в идеальном состоянии. Да и ремонт его в случае чего обойдется в разы дешевле и быстрее.
Ваз
Иса Блудный
за 70 тысяч можно купить классику в хорошем состоянии
ну или москвич 41й - это уже для эстетов))) )
или волжанку потрепаную хорошо

а так вариантов других нет
Ruslan Chornomaz
за эти деньги можно взять опель кадет Е. Машина не плохая но наверняка уже вся проржавела.
Лучше ещё подкопить. За 140 можно к примеру гольфа второго или пассата третьего найти в хорошем состоянии, Но искать придется долго. Старые машины в хорошем состоянии попадаются редко.
А как ты хочешь 5-7лет то готовь рублей этак 400.
И для тех кто не понял до сих пор новая иномарка которую можно назвать машиной стоит от миллиона рублей и выше.
Это точно... Приличный ВАЗ не купишь...
за эти денги ты купиш не машину а то от чего нормальные люди на дороге стараются держаться подальше
ну если еще чуть добавить и порытся можно найти иномарку но только не ваз
Это шутка?
За такие деньги и ВАЗ не возьмешь