Выбор автомобиля или мотоцикла

Согласны вы ездить на ВАЗ-2101 в течении 5-и лет, при условии что помолодеете на 12 лет ? ))

Олег Марченко
учитывая то что с ней поседеешь, то да))
Атырау Казахстан
Лучший ответ
Дружочек, Я На УАЗ469 и на БеТРе в Течении 12 лет Ездил, Ну Чё Ты Мне Паришь, а?
Кайрат Салиев
Олег Марченко А я и не оспариваю, успел заметить, что Вы военный в отставке с горячих точек. Здоровья Вам в жизни и не унывать в минуты нахлынувшей слабости.
Ето новъй план Путина о моложении державъ ?:)
Олег Марченко Ну типа того..))
На таких условиях - Я и на ишаке поезжу!
Олег Политевич
блин... я зачем такая малолетка буду мужу нужна?) ) хотя....
Ян Тишко
если да кабы... .
мне мой возраст нравиться
нет
Tilek Orunbaev
Александр Юмашев да а тебя кто спрашивает :)
Ян Тишко конечно..минус 12 лет..тебя не было еще и так)))))))
я на москвиче 10 лет протелепался, должен был на 20 помолодеть? год за два
Джокер Бога
а я с нее родимой и начинала в начале 90-х! Только почему-то не помолодела....
Я согдасен на ней ездить без всяких помолодений и прочего бреда.
ага)) ) только не в свои 23)))))
2101 нет, а 2103 можно ещё
Jaba Jincharadze
Это что, 15 лет отъездил и опять на права сдавать?
Андрей Хлюстин
Олег Марченко да хоть и так )))
да хоть на велосипеде...)))
В 7 лет на своей копейке, это ж мечта!
Да не вопрос! Тем более, что я рождён 29 февраля.
Алексей Stalker
дааааааааааааааааа
мне вот папа отказывается покупать желтую копейку!
Думаешь один такой??? у нас пол страны уже так пробует - это фейк ничего не получпется (сам пробывал...)
ни за какие коврижки, хотя осталось совсем ничего!
нет конечно.
Я наоборот постарею на 24 если буду ездить на 2101 5 лет .
нет мне всего 12))))
Igor Epifanov
та ладно, вази 2101 пожалуй лучшая машинка из ваза, ну еще 2106
конечно