Выбор автомобиля или мотоцикла

А вы бы купили сегодня новенький ВАЗ-2101? Не ностальгировать, а ездить? Естественно с качеством 1972 года.

конечно это машина а не как сейчас мыльницы
Elshan Ragimov
Лучший ответ
на этом ездить нельзя. Дорогу не держит, салон неудобный, просто медленная.
меня в конце 90-х уже достало, что на хороших дорогах приходится тошнить за фурами, вроде мог бы и 120 ехать, но разгоняется так херово, что в левый ряд не влезть.

И даже знаменитое качество 72-го года на голову хуже чем у нынешней Калины имли Гранты. И ресурс был вдвое меньше.
Сергей Праведник Нужно было с мотором 1,6 брать и пятиступкой. Тогда проблем с обгонами нет. А на 01 моторе 64 кобылы и 4 ступкой оно и правдо не быстро. Но я ездил и не раз с Севера на Юг нашей необъятной. Жопа в мозолях, спины просто нет, руки гудят..))) Но есть что вспомнить..
Нет, не купил. Мне ВАЗ-2106 хватила по самые уши.
нет
Казбек Датиев
Нет, передний привод проще и безопаснее в плане передней подвески
Artem Flipi
Сергей Праведник Ну это спорно.
лучше эмку тогда или победу, они без печек были, бодрить народ в морозец, а морозы тогда под 40были и в москве
Сергей Праведник Это уже экстрим, хотя ГАЗ-20 это классно. Мотор только мощнее, тормоза дисковые и в путь.
Денис Богатов На Победе есть печка.
батя у другана купил 2101 в идеале за копейки
мы с ним на ней по городу катали.... у самих свои тачки, друган так вообще дальнобойщик

народ смотрит, улыбается
хорошая машинка, позитивная
Sereza Sd
Вадим Турчин пока вас не занесет и вы в столб не уебетесь или в вас кто нибудь. не дай бог.. дайф бог вам здоровья.. о свой безопасности тоже надо думать
нет, уже привык к комфорту
Muayyad Hana
зачем, прошло время этих машин, хотя у друга стоит машина отца 1971 года выпуска
Сергей Праведник Не прошло. Где то слышал что такая в идеальном состоянии оригинал стоит 1000000р.
я не мазохист.
Сергей Камеш
Всё зависит от цены.
Timur Rymbaev
Жесть, один руль, как будто за кишки кошек держишся
нет, чтобы смотреть в будущее. народ о древнем дерьме мечтает
Yurij Pavlov
Пожалуй, да... конечно купил. Но только по цене 1972 года.
с качеством 1971г получше будет. Пока Итальянцы курировали
Predrag Fustar
Сергей Праведник У меня была 1973, но ДВС был ещё итальянский.
Да!
Понастальгировать я бы купил авто на котором ездил Гесс! А ВАЗ у нас в германии как-то не ценится...
Купил бы, и поставил бы 5-ти ступку.
Игорь Игореха 5-ти ступку на двигатель 1200 ???