Выбор автомобиля или мотоцикла

ЧТО лучше новая Priora Люкс или б/у иномарка за те же деньги?

Priora Люкс!!!
Данияр-Татьяна Машариповы
Лучший ответ
Ты бы сразу список инок, которые можно купить, выложил бы :). На самом деле, в этом ценовом диапазоне все ну очень лотерейно. Как Приорой может не повезти, так и с инокй (причем, более вероятно) . Что самое забавное, если абстрагироваться от лохосказки "эномарко фсигда лучшии" .. то Приора не настолько плоха, как может показаться на первый взгляд. Единственное что, нет комплектации с АКПП. Остальные опции у машин одинаковы. Да и конструктив похож. Вообщем, сильно разницы нет, сказать что лучше что хуже вообщем то тяжело.
Серик Сисенов
....лучше по всем параметрам, несомненно, новая!
Денис Чикин
совковость не изменить, хочешь вступить в клуб тазоводов приора твоя!
иномарка лучше (тока если уверен ч все впорядке) а приора полное г... двое моих знакомых, обладатели этой машины, подтвердили это, один уже продал, второй плюется пока. первые хор впечатления тока ког выезжаешь с салона а потом станов как старая десятка, меня подвозили на ней так она вся гремит! говорят калина получше.
Жигули ни в коем случае не покупайте, хоть новые хоть не новые. Я всегда ездила на япошках бу, решила купить новую, купила Шевроле Лачетти, (был выбор Лачетти новая = Премио бу) , сейчас жалею что не взяла Премио. Могу однозначно заявить (по собственному опыту) гарантия это разводка, делаешь у них ТО задорого, а как не заведется так свечи меняют задорого и промывку двигателя делают тоже задорого (на топливную систему гарантия не распространяется) , В это время мой муж ездит себе на Марк2 и горя не знает, а я вторую зиму на веревке в автосервис езжу. А про жигулевский авторизированный сервис я вообще ужасы всякие слышала, сломался генератор владельцу сказали он не гарантийный там штампика нет, ну и тому подобное.
Лучше иномарку!!!
Лучше иномарку, Нашумарку только в режиме жесткой экономии и то сомнительно.
Что лучше, пригнати сломавшийся авто на станцию и отремонтировать за счет гарантии, или отремонтировать авто за свои деньги? учитывая так же что детали на инамарку в 10 раз дороже чем на отечественный автомобиль.
Мномарка!!!!
Роман Мячин
без раздумий иномарка если даже года 1999-2001
В любомм случае, только не Б/У . Они часто бывают ворованными. лучше не рисковать.
Simply Incognito
Шкоду фабию. Приборчики только мне не нравятся в у неё. Б/у не берите.
Abuhamza Mudjahid